Отключение всплывающей рекламы на nwcod

mihmih

New member
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Внесите в настройки вашего FF или Oper-ы:
http://nwcod.com/*.js
на функциональность сайта это не повлияет.

Пользователи IE продолжают пользоваться своим конституционным правом в выборе ПО.

Жду, когда удалят мой пост(со ссылочкой на пункт нарушенных правил конечно же).
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
дуралей ты? :) половина скриптов (если не все) лежат далеко за пределами нвкода. сделаешь так - перестанут работать спасибы, рейтинги, мож даже спойлеры...

фаерфокс вообще настраивать не нужно, с адблоком он сам все глушит.

И вообще, реклама - основа бесплатности, имейте совесть :)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
люди помните дождашись загрузки всплывающей рекламы(или как там её) или прокликав по простой баннерной или рекламе от маркетгида вы поможете сайту, какими никакими но всёже деньгами=)
 

mihmih

New member
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сайт принадлежит компании нетвиль (или как там ее) у которой с СЗТ договор (нетвиль хранит, СЗТ дает быстрый доступ), СЗТ платит нетвилю за эту услугу из денег абонентов, т.е. платите Вы. Дык эти барыги еще хотят денег и рекламу суют, причем понятие мораль им неведомо.
И вообще, реклама - основа бесплатности, имейте совесть
возможно, но как показывает практика - КАЧЕСТВЕННЫЕ товары и услуги в рекламе не нуждаются, рекламируют только отстой.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mihmih, где вы видели что сайт принадлежит кому то? помоему это частный ресурс, за который надо платить чемто(за тот же домен, хостинг). я ничего не имею против рекламы, так как пользуюсь программкой ad muncher, которая блокирует всплывающие окна, баннеры, да и много чего...
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
у меня фаерфокс не глушил че та эту рекламу, 3,1 Beta. Я поставил прогу AdMuncher, проблема снялась для всех браузеров на компе для всех сайтов. Ничо, я доволен))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Не зная материала сидел бы да молчал, подобного идиотизма давно не слышал.
+1


На самих сервисах COD рекламы нет, если не принимать в рассчет один мелкий баннер сверху... но они рекламируют свой контент, по большей части.
А нвкод - частный ресурс.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Сайт принадлежит компании нетвиль (или как там ее) у которой с СЗТ договор
Неверно.

На самих сервисах COD рекламы нет, если не принимать в рассчет один мелкий баннер сверху... но они рекламируют свой контент, по большей части.
Не, на самом деле, немного рекламы от гугла у них тоже имеется.

Ах, да, забыл написать, что рекламный скрипт кликандера не на сервере нвкода размещён, поэтому способ отключения рекламы, описанный в первом посте, не должен работать.
Если бы я хотел отключить рекламу на нвкоде, тоже, кстати, пользовался бы AdMuncher'ом, но не отключаю её принципиально :)

UPD: упс... сорри за дезинформацию, скрипт кликандера с некоторых пор и в самом деле размещен непосредственно на нашем сервере, поэтому в отношении него указанный метод сработает. Но также он сработает и еще на некоторые нужные скрипты, о чём писал выше Doomer.

UDP2: рекламные скрипты на сервере нвкода вновь отсутствуют.
 
Последнее редактирование:
Сверху