Отношения

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как вы считаете могут ли отношения начатые в 15 лет продлиться очень долго или же такие отношения не могут быть долговечными?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
~Virus~,
судя по твоей аве ты этого очень хочешь ;) Но...но...но у каждого человека есть свой путь в жизни,который можно менять или тупо идти по тропинке(дороге). Так же и у твоей пассии могут быть свои мысли как пройти этот путь...
В 15 лет рановато думать о чём то серьёзном в отношениях...имхо
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
~Virus~, если ты уже встречаешься 2 года и любишь ее то тебе нужно еще 2 года и тогда уже будет легче!
Сейчас тебе как я понимаю 17 и впереди у тебя армия, учеба (а может учеба совсем в дали от девушки будет) - именно этот период и надо пройти!
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
~Virus~, если ты уже встречаешься 2 года и любишь ее то тебе нужно еще 2 года и тогда уже будет легче!
Сейчас тебе как я понимаю 17 и впереди у тебя армия, учеба (а может учеба совсем в дали от девушки будет) - именно этот период и надо пройти!

Если б в дали учится хоть как я в севске щас буду она тоже да и в армию как минумум через 2 года и то не факт что возьмут
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
~Virus~, есть знакомые.. с 14 лет дружили.. сейчас им 24 и живут счастливо ))) (скоро прибавление ожидается)

но нет определённых правил.. каждый случай уникальный.. многих факторов на это влияет
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
~Virus~, есть знакомые.. с 14 лет дружили.. сейчас им 24 и живут счастливо ))) (скоро прибавление ожидается)

но нет определённых правил.. каждый случай уникальный.. многих факторов на это влияет

А у меня поему то все знакомые которые наачинали в 14-15 лет отношения которые продолжались на протежение от 2 до 5 лет расходились
 

~Virus~

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А еще вопрос такой надо помочь человеку понять любит он или просто привязался за 3 месяца как любовь можно отличить от привязоности и как вы вообще пониамаете значение слова любить
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
А еще вопрос такой надо помочь человеку понять любит он или просто привязался за 3 месяца как любовь можно отличить от привязоности и как вы вообще пониамаете значение слова любить


Покупаете д-два купейных билета на поезд до Владивостока обратно и туда. И если по возвращении вы не разбежитесь ещё на платформе, то можете с-смело идти в ЗАГС ...

А вообще-то от знакомства и до принятия решения о вступлении в брак должно пройти не меньше года. Э-это время нужно вам обоим для того, чтобы узнать ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ черты характера вашего избранника и решить для себя сможете ли вы с ними ужиться в дальнейшем по жизни.
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Ромео и Джульетта....
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня поему то все знакомые которые наачинали в 14-15 лет отношения которые продолжались на протежение от 2 до 5 лет расходились
Судя по теме и этой цитате, а также вопросу "Любовь-или-Привязанность" автор не уверен, что отношения есть/были/будут любовью. Как-то коробит само название - отношения. Что под этим подразумевается - одному автору известно. Знакомство, ухаживание, дружба, вместе в детсад ходят, друг другу язык с балкона показывают и т.д. - все какие-то отношения, но по определению не любовь. Все может продлиться сколь угодно долго и исчезнуть или стать привычкой, обрасти историей и переживаниями. Ну и что - Любовь это? Прекрасный совет - во Владивосток и обратно. Было бы быстрее - запереть в лифте на 3 дня;D. Но большинство почему то предпочитают возненавидеть друг друга прожив вместе :rolleyes: лет пять. А посему, как в пословице - миллиард китайцев не могут ошибаться.
 

Cash

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
я считаю все от людей зависит и не какие факты не показатель. у всех все по разному.
 

Пуговка

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
У нас отношения начались в 17 лет с мужем и до сих пор мы вместе))).
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Ошибаешься...Мне хватило 4-х месяцев и ... я счастлив до сих пор ;)
В-вступив в брак надо следовать поговорке "Стерпится -- слюбится", а не богохульному "Сердцу не прикажешь". Э-это одна из моих заповедей семейной жизни.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В-вступив в брак надо следовать поговорке "Стерпится -- слюбится", а не богохульному "Сердцу не прикажешь". Э-это одна из моих заповедей семейной жизни.
Не богохульствуй сама, Карлуша. Прикажи своему сердцу возлюбить ближнего.
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
И уж тем п-паче надо возлюбить ближнего своего исходя из посыла <<стерпится -- слюбится>> ... дочь моя.
А уж ближе жены или мужа и нет н-никого.
 

Уварыч

New member
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ещё бывает родственники очень влияют на отношения,ну а так время расставит, всё на свои места.
 
Сверху