Отношения

Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
я считаю, что не нужно спрашивать советов о любви. Советчиков у нас хватает, но каждому своё. Это ж не покупка компьютера, к примеру, а любовь все-таки)
иногда со стороны виднее и совет очень может помочь..
 

JMars

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Наслаждайтесь своими отношениями, не спешите их загружать бытом. Быт очень быстро надаедает и разрушает даже очень сильную любовь. Все прейдет со временем, не форсируйте события.
Полностью согласен. Лодка любви часто разбивается о быт. Чтобы этого не произолшо, нужно помнить о тех моментах, когда всё только начиналось - романтика, эмоции) А еще не лениться делать приятные мелочи просто так, например завтрак в постель утром от акс-парней хороший пример для действий :D
 

Пуговка

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А есть мужчины которым делаешь приятно, а они нет в ответ. Это очень надоедает и отношения заканчиваются.
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
в 15 лет по всякому бывает
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в 15 лет по всякому бывает
и 69?

  Спойлер:
2c4b53cc7c699914c9f294a7af6be344.jpeg


:lol:
 

Nelli

New member
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В смысле, что могут быть долгими отношения. Но скорее всего нет. А 69 в любом возрасте бывает ;)
 

Gerrsa

New member
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ничего серьезного в 15 лет быть не может, по-моему. Разве что 69)))
 

Nikita_Popov

New member
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня друзья есть, нынче в браке живут, так они класса с 9 вместе, и до сих пор очень любят друг друга и счастливы. Так что в нашей жизни всё возможно)) любовь штука такая)
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Как вы считаете могут ли отношения начатые в 15 лет продлиться очень долго или же такие отношения не могут быть долговечными?
ну очень маленькая вероятность что продлятся долго, и еще смотря какая разница в возрасте
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Ну, нет ничего невозможного. Но вряд ли.
 
Сверху