Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Доктор, у меня голова кружится, может гемоглобин низкий? У вас есть гвозди? Я их заваривать буду, то бишь Fе кушать.
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кселя надо вообще в реанимацию... у него синдром праповедника начался:(
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Доктор, у меня голова кружится, может гемоглобин низкий? У вас есть гвозди? Я их заваривать буду, то бишь Fе кушать.
От гвоздей много опасных побочных реакций! Самое оптимальное из таблицы мендика навырезать ФЕРРУМА и класть на черный хлеб, употребляя каждые 3.4562 часа.:cool:
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
От гвоздей много опасных побочных реакций! Самое оптимальное из таблицы мендика навырезать ФЕРРУМА и класть на черный хлеб, употребляя каждые 3.4562 часа.:cool:

Спасибо! А с колбасой можно? А феррум не взаимодействует с полонием? Я полоний для настроения употребляю.
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня трабла доктор: медсестра сказала что курс лечения клизмами закончен... как же так??? я не смогу без них!!!!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Шутки кончились - всем пациентам - клизму в жопу, со скипидаром и патефонными иголками.
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты это ляпнул.. Доктора тебе это припомнят!!! Везде найдут и клизмами затыкают!!!:gg:
Laie_2mini.gif
 
Последнее редактирование:

ZAchot

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Йо, я туту опять вернулся, чо тут?

А не могла ли с тобой случиться похожая ситуация?)))):

"Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину..."
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
"Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500 р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи!" А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала ебанулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку. Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Всё это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я.
Всё оказалось проще - потом, уже в продъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину..."
ZAchot? тебе зачет!

А докторов все таки стоит, я думаю, мочкануть, а то у нас бесплатная медицина всегда херовая!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
БУНТОВАТЬ ???
С этого дня ставим клизмы по методу капельницы и ежедневно, нет, через 2 часа, всем меняем мышей (дохнут от этих вонючек).
 

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
БУНТОВАТЬ ???
С этого дня ставим клизмы по методу капельницы и ежедневно, нет, через 2 часа, всем меняем мышей (дохнут от этих вонючек).
Неужели тебе не жалко мышей. Все ведь передохнут!
 
Сверху