Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

DimaStr93

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Увидишь... в зеркале. Вот щас за уши тебя на дерем, в честь кое-чего и будешь чебурашкой!
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Начну с прозака. На Столбах был зав. 2-го отделения, которого после моего побега перевели завом 12-го(т.е. режимного). Он бывший полевой врач, и тип довольно отмороженный (примерно один уровень со мнойsmile:). Сначала он пичкал меня аминазином. Детские дозы(2-4 куба, 3 раза в день), от которых я падал без сознания на продоле и не мог сидеть в туалете, т.к. не держали ноги. Разумеется, я попросил в грубой форме отменить мне всё лечение. Сказал ему, что симулировал, но не думал, что окажусь в таком обезьяннике... Он сказал - "здесь все симулянты, даже я сам", и назначил галаперидол. От него началась такая агрессия, что ,поместив меня на вязки, его сразу отменили и поставили капельницу. Потом - кучки амитраптилина, пустота в голове... Я опять начал вырубаться... Поймал можептил, потел и скручивался, но бил всех, кто проходил мимо, ..., очнулся на вязках. Врач поговорил со мной. Сказал - давай жить мирно. Будешь получать лишь аминазин (три сотки в день) и хороший препарат - прозак. Помню, у меня появилось неприятное предчуствие... Вывели из надзорки, переодели. Я думал пустота от амитраптилина ужасна, но прозак открыл мне настоящий предел Пустоты... Я не мог думать, не мог мечтать, мне не снились сны, если конечно не ставил эту гадость на кадык...

Кстати, я сказал доктору, что с вашим препаратом какая-то лажа, но он сказал, что сам уже не один год пьет этот замечательный препарат. Шутник был этот доктор. Я тоже пошутилsmile:) Сказал, что если не отменити, то мне придётся сделать ноги... Он рассмеялся... Меньше, чем через неделю я убежал. Думаю, доктор оценил мою шутку (строгий выговор и перевод в другое отделение, - пустячок, а приятно ).
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сегодня, что то "расколбасило" меня. Сижу, курю бамбук. Друзья звонят, но не зовут на дачу. Охота праздника, друзья, но жать на кнопки заставляют....
Врача бы мне!!!! Врача!!!
... но можно медсестру
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня, что то "расколбасило" меня.
Сижу, курю бамбук.
Друзья звонят, но не зовут на дачу.
Охота праздника, друзья,
но жать на кнопки заставляют....
Врача бы мне!!!! Врача!!!
... но можно медсестру
Конечно, медсестру!
А лучше двух, пожалуй
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Конечно, медсестру!
А лучше двух, пожалуй
Тогда роту медсестер и .... ящик водки в палату . И одну розу:rose: на всех. Хотя найдется тот доХтор, кто вставит штырь в жопу и назовет это клизмой:lol:
Чертовски скучно в нашей палате. Наверное все притаились перед весной и набираются сил;D , а может и на годовщинку силы копят:lol:
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Адольфыч Раздел: Kult прозы Версия для печати

The Blues
Суд у меня должен был начаться через две недели, сон становился всё хуже. Морально я давно был готов получить свою пятёрку, ну может, четыре с половиной. Меньше никак не выходило, хотя, конечно, надежда умирает последней. Сама мысль прийти из-за полнейшей хуйни на зону гружёным, шо верблюд, отнимала сон.
Хата не спала, движение было в три смены: жрали, спали, жили по очереди. У государства не хватало места для своих граждан.
Народ был не пуганный, первоходчики, почти всем заходили дачки, был телевизор, короче, веселились во всю. В то время беспредел на усиленном режиме был скорее нормой, чем исключением.
«Велосипед», «балалайка», «космонавт»…
Из соседней хаты выгнали на строгий ксиву: «Мы тут поймали одного, дрочил на параше, что с ним делать?». Строгачи попросили подогнать чая, вопрос охуенно серьёзный, надо не спеша чифирнуть, обдумать, дело не шутейное, решается судьба человека. На другой день прислали приговор: «Или помогите, или не мешайте».
Сокамерники, арестанты невротебаться, за этот год утомили.
Пиздячить домином об стол с размаху я их отучил давно. Но не запрессуешь же всех из-за своей бессонницы, трохи не по понятиям… Опять же, телевизор орал шо невменяемый. «Миша Шуфутинский з його новым клипом «Ножи»»… Правда, днём программы отключали, кризис, ну да телик ловит частоту , на которой пиздит какое-то радио. Тюремное радио выдрали сразу же, как только зашёл телевизор — у хазяйской радиоточки нет регулятора громкости, а играли в нём вести с полей, радиостанция «Проминь», концерт заслуженной артистки Ольги Басистюк, а также объявления типа: «…також забороняеться наносыты татуювання соби та свойым сокамэрныкам…».
Через день по этажу ходил фельдшер, маленький чёрт Коля, погоняло Мыкол.
Младший лейтенант, не болт; судя по его высокомерной заточке, он легко лечил от всех болезней, а может и мёртвых мог воскрешать.
Выпросить у него колесо было трудно, но возможно, я решил попробовать.
Дождавшись его прихода, я засунулся в кормушку, и стал ему втирать про бессонницу, травму черепа и т.д. Микропидор долго не вникал, нырнул в какую то литровую медицинскую банку с широким горлом, и зачерпнул жменю таблеток. Я от такой щедрости охуел, подставил ладони и отвалил, пока Мыкол не передумал.
Сев за стол, я рассмотрел богатство — такие себе, ниже среднего размера колёса, грязно-синего цвета, без надписей, края слегка заовалены, короче, мелкое синее НЛО. Дал он мне их штук сорок — невиданное дело, даже для такой жирной тюрьмы, как Лукьяновка.
Для начала я закатил два колеса. Потусовался по хате, посмотрел, как пацаны запалили вату и задули дым под одеяло некоему Лемонти, свинокраду. Он здесь сидел уже давненько, спускаться с верхней шконки ему разрешали только на парашу и пожрать, он себе накрывался одеялом с головой, и так проводил время.
Колёса не действовали, сна не было.
— Может, они из-за моего веса не действуют, поболее надо? — призадумался я и закатил ещё два. Через час, поняв, что ничего, даже самого далёкого, я не дождусь, принял ещё два колеса.
Неожиданно стало тяжело ходить. Я присел на шконку.
— Не наебал, пидорчёнок, видно просроченные были, вот не сразу и торкнули…
С этой мыслью я стал раздеваться и залез под одеяло. Закрыл глаза, полежал. Однако, мысли не путались, как от сонников, а просто тормозились. И мысли были такие: «Блядь, надо встать и одеться, не то — пиздец!!!».
На вторые сутки камера с интересом наблюдала, как я раздеваюсь, ложусь, после этого сразу же встаю, одеваюсь, иду к параше, стою на ней минут десять, пытаясь поссать, возвращаюсь на шконку, раздеваюсь, ложусь…
Измены становились всё более агрессивными, сдвигались стены, опускался потолок, с какого-то хуя, первый раз в жизни, заболело сердце.
Пару раз я втыкал жало в подушку и плакал.
Стоваттка под потолком превратилась в маленькое тусклое солнце, еле пробивающееся сквозь туман. Лиц я не различал, фокуса не было, видел всё как сквозь жёлтую марлю. Про хавчик и речи быть не могло, про чиф тоже. Курить не получалось, дым стал удушливым, ядовитым. Мысли сократились, упростились, и теперь в голове еле ползла каличная бегущая строка с текстом:
П И З Д Е Ц+++ П И З Д Е Ц+++ П И З Д Е Ц+++ П И З Д Е Ц +++П И З Д Е Ц +++П И З Д Е Ц+++ П И З Д Е Ц
А потом и её не стало.
Передвигался я как зомби, медленно, по прямой, останавливался на ходу.
Походка изменилась, я ходил мелкими шаркающими шажочками, какими ходят перед смертью одинокие соседские дедушки.
На третьи сутки я уснул — упал и потерялся.
И проснулся здоровым.
Охуев от собственного здоровья, я чифирнул с пацанами, и рассказал им всё в подробностях.
Бессонница меня больше не мучила, и о сроке я уже не вспоминал.
Через пару дней, проснувшись вечером, я увидел следующую сцену:
За столом сидело два дьявола, и играли в нарды. Вокруг толпился народ, а на столе стоял корабль, полный синих колёс.
Я подошёл и поинтересовался, что это мол, за представление.
— Черти под интерес катают!
— Под какой?
— На синие колёса.
— Что???
— Кто попадёт, закатывает шесть синих.

01.05.2006 19:59:42
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для укушеных яблоком.
Хоку мои собственные.

МАКи отстой
Винда неплохо но средне
Линукс бетон

Яблоко съел
МАК выкинул так как наркотик
Наступила Ахимса

Писать надо матом
МАК выкинув нафиг
Наступит нирвана
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перцовки бы выпить
Но печень болит
пью малину

Малины напился заплакал
Я устал от малины
мне бы водки
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я разогнал бы
Твою малину
Моя перцовка!
На хук под печень

Таких друзей
На ххх, да в музей
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сижу в темноте
Слышу призраки ходят
встану не видно

Видно белка пришла
Завтра точно узнаю
А сегодня осталось
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фиолетовые ветки сакуры на эмалевой стене
Многозвучно чертят звуки
Тишина кругом

Точно, белка!

Говорить стихами - это как ходить, танцуя вприсядку.
Ну а танки и хоку - это когда танцору что-то мешает.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Говорить стихами - это как ходить, танцуя вприсядку.
Ну а танки и хоку - это когда танцору что-то мешает.

Проблемы нету -
Понос и золотуха -
Неплохой дуэт
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От всех проблем карболку
Примите в мозг и сердцем
А клизму уберите
Она плясать мешает
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Белой бумаги
листок оскверню своим
высером странным

а после вахты,
или с бухты-барахты -
напейся и спи !

в белых одеждах
служители надежды
придут за тобой.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Квакнула аська
У кого-то в маршрутке
Письмо в пустоту.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кобелю на шею
Отдам галстук свой лучший.
Много сакэ я выпил.

Паспорт достану
Из широких штанин:
Смотрите, завидуйте!

Белые розы,
Как шипы беззащитны!
Грустно смотрю я.

Заспорили мужики:
Кому на Руси хорошо?
Сильно подрались.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всё, пациент готов
К лоботомии
Все пальцы его
В клаве да вые
Из мелководья
В омут
Спускается кобра
Изъел поводья
Во муть
С песка at sack образ
 
Сверху