Палата для душевнобольных. Входить только по направлению!

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня начинается припадок!!!!! ААААААА!!!!!! Выручайте!!!!!!
Пять литров спиртового раствора и 2 грязные клизмы, срочно!!!! Ой :confused: я уже не понимаю кто я : врач или пациент!!!!;D
Открылась новая процедурная: выбивание дури плёткой по голой заднице. Ну, психи, хто первый?? Санитар, приготовь инструмент и начнём.....
Я первый!!!! Только при условии, если плеткой меня обработает та девушка на коне!!!
 
Последнее редактирование:

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Открылась новая процедурная: выбивание дури плёткой по голой заднице. Ну, психи, хто первый?? Санитар, приготовь инструмент и начнём.....

Мне можно пропустить процедуру :gg:
 

Morgan

New member
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
а жопу смажут скипидаром чтоб не болела?????
 

v777rai

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Открылась новая процедурная: выбивание дури плёткой по голой заднице. Ну, психи, хто первый?? Санитар, приготовь инструмент и начнём.....

Блин! Ну вот почему всегда всё через жопу??? Давайте лучше лояльное лечение... Например секс с медсестрой:gg:
 

Коляныч007

New member
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Открылась новая процедурная: выбивание дури плёткой по голой заднице. Ну, психи, хто первый?? Санитар, приготовь инструмент и начнём.....

ооо мне это какраз нужно тока лудше ещё с клизьмой наперевес и чтобы ты хлелтала
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Я первый!!!! Только при условии, если плеткой меня обработает та девушка на коне!!!
Нет уж! На коне я тебя обрабатывать не буду! :gg: В лучшем случае на коленях у санитара!!;D
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
mcSCOrp10n, Пропускать процедуру не рекомендую, а то опять обострение начнётся, лучше его предупредить и не доводить дело до клизм!

Morgan, твою жопу посыпем солью, для эффективности лечения!

v777rai, плеткой по заднице - это разновидность секса, так что прекрати капризничать, а то и этого не получишь...

Коляныч007, отхлещу по полной программе, не сомневайся:)))))))0
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мое мнение: пора макСкорпиона выпускать - сдает беглых (судя по видео с мобильника, беглый это - v777rai), начинает рассуждать здраво, короче мое пгофессиональное мнение - пога товагища выпускать уже. И еще нужно по фогуму внимательней посмотгеть,столько не(ДАЛЕКИХ) товагищей, что им тут самое место. Да, и надо обязательно поймать этого, с ножечгом, плохая слава нашей дугке не нужна. Вы свободны, сестра ("ха, так прикольно называть официантку сестра" - это из кино, без обид)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
okay44, не дерзи, а то кажется мне , что ты заразился (появились некие симптомы болезни), так что тебя первого отделаем, причем по полной программе (полный курс лечения). Санитар- в отдельную палату его, без окон.... И начнем.....
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск

Коляныч007

New member
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Люди аааа у меня всё небо красное дом красный я сам красный что мне делать? ааааа
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Люди аааа у меня всё небо красное дом красный я сам красный что мне делать? ааааа
Снять с морды красный флаг:gg:
Будешь ещё в революцию играть - применим постоянное клизмирование
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я так загляну что здесь за фигня творится на самом деле я не болен :)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
Я так загляну что здесь за фигня творится на самом деле я не болен :)
Все так говорят "не болен". А потом оказывается.... Так что пройдите, уважаемый, в аппартаменты...И готовьтесь :gg: Вас скоро осмотрят, а там и решат - что делать!!!!
 
Сверху