Пара предложений по сайту...

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Заранее извиняюсь, если эти вопросы уже поднимались, просто не у меня одного такие мысли... Не знаю, жив ли ещё новый дизайн, я пользуюсь старым, он мне нравится больше, и ориентируюсь я в первую очередь на него (не нашел кнопки переключения на новый, чтобы сравнить)

1) Страничка статистики вроде не так важна, и тем не менее залогиненному пользователю ссылка предлагается аж дважды - один раз в заголовке (между регистрацией и форумом), второй раз - в строке команд пользователя (между сообщениямии "добавить новость"). Во втором случае она по-моему вообще не к месту.

2) Много нареканий вызывает ссылка "Комментарии", ведущая на первую страницу обсуждения. Очень хотелось бы не вместо нее, но рядом иметь хотя бы маленькую кнопочку - перейти к последней странице комментариев. В идеале, конечно, выкидной список номеров страниц, выбрав в котором страницу автоматом на нее перенаправляешься. А пока приходится извращатсья и приписывать в конец новостей с длинным обсуждением ссылку на последнюю страницу прямо в краткой.
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
предложение, которое обсуждалось на последней встрече, сделать панель "кто он-лайн", и помниться что кто то из администраторов (не помню, сорри) говорил что это реально! хотелось бы всё-таки
 

grean817

New member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Послостью согласен с тем, что нужно создать кнопку для перехода к последней странице комментов.
Новый дизайн впринципе не нужен, просто необходимо переодически дорабатывать старый...
 

VeGas

New member
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Тоже пользуюсь старым дизайном, намного проще и удобнее, из нового помню лишь большую шапку с каким-то монитором с травой)) хотя в ней было удобно переключаться между главными разделами
Непосредственно аниме... не хватает раздела "онгоинги", раньше правда был блог, но он почему-то не прежился
Частенько не достает переключения страниц вверху сайта

что-нибудь еще вспомню допишу...
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
раньше правда был блог, но он почему-то не прежился
не прижился он из-за глючности блогов в целом. Он существует до сих пор, потому что удалить его нельзя. Смысла в нем я не вижу )
 

javvva

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
по своему опыту скажу. что все предложения ничего не стоят. пока сайт работает и приносит прибыль владельцу ничего меняться не будет. они (незнаю почему) даже не заинтересованы в локальной рекламе.
 
Сверху