паренька арестовали

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Merzbau, а на вопрос то ответишь?

ну ладно путин

кого вместо него?

Или с твоей стороны получается только сплошная демагогия. Толковых мыслей и слов что то не вижу. Один мусор с ютуб сливаешь. Да бестолковая ругань правящей партии )))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Merzbau, Любой будет тыздить,это от природы досталось.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
SergBuh, За Зюганова пойду голосовать. Я при коммунистах жил хорошо. Была работа, профсоюз. Бесплатная медицина, цены в разумных пределах. Строили жильё (кстати многие из вас так и живут в квартирах построеными коммунистами и уже наверняка прихватизировали), заводы. Всё было государственное а значит наше. Я не знаю кто ты такой, может тебе живётся в кайф, а я работаю за червонец в месяц. Хотя работаю на предприятии которое раньше было государственное и зарплата была достойная, но пришёл хер с горы и отдал всё в частные руки. Теперь у меня начальник бывший комсомолец (сейчас ЕДИНОРОС), который в девяностые хорошо хапнул и за счёт леса поднимает СВОЁ благосостояние и на Россию и народ ему глубоко насрать. Так что иди ты в задницу если ты с ними
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
За Зюганова пойду голосовать.

Бред.

Я при коммунистах жил хорошо. Была работа, профсоюз. Бесплатная медицина, цены в разумных пределах.

Это и сейчас есть.

Всё было государственное а значит наше.

Вы коммунист? Иначе не было оно вашим.

Я не знаю кто ты такой, может тебе живётся в кайф, а я работаю за червонец в месяц.

Обычный рабочий. С зарплатой немного больше.

Так что иди ты в задницу если ты с ними

С кем? Я всё время голосовал за Жириновского, жаль что его никогда не выберут.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
голосуй не голосуй, а финансисты нашей страны (запад - те кто сырьевые ресурсы покупает) умнее поскольку мы от них зависим
они уже давно решили, что наша страна распадется на части, и я уже вижу по себе, что меня с москвой связывает только то, что я говорю вроде как на одном и том же языке, вроде пользуюсь теми же денежными знаками, но у москвы задача напечатать денег побольше и купить всего вокруг (жрачки чтоб с голоду стоко миллионов не подохло - они же картошку не выращивают, лес и бумагу чтоб было на чем спать и чего марать), а у нас банально выжить, причем без денег. И если и делают видимость, что печатают эквивалент внутреннего продукта, но при этом придумывают и миллион способов чтоб отобрать последнее. Причем всяких Михальчуков это похоже не волнует - он здесь временный товарищ, которого Москва кормит и которого дергает за ниточки. Высосет все из области и подохнет все население как и предсказывает статистика и экономический анализ, а сам смоется другую область разорять.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Алтернативы Путину-Медведеву и Единой России - нет! Жить стало лучше!
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Чубайс не ошибался в своих речах про про треть населения страны
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Так что ездите по этим дорогам, этими автобусами, живите в загаженом разваливающемся доме, дети ваши будут неучами, а сами вы пока своими 15ью тыс в мес перебьетесь - но это пока , на пенсии вам веселее будет ибо необходимость собрать бутылки оторвет зад от интернета...

Ты по другим дорогам ездишь?

Ну и -естественно- альтернативы нынешней власти нет. Остается только взять пивка, удобнее устроиться на диване и наблюдать по ящику со стороны как будет развиваться это шоу. Риалити шоу.

Если что то и начнётся, то в сторонке не получится отсидется, Тихий дон Шолохова читал?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Merzbau, не. Я как все. Сижу на диване- жру попкорн, сру в камментах, считаю всех выступающих куплеными крикунами и буду голосовать только за Партию Реальных Дел! Вообще- спасибо им! Зарплата растет, цены снижаются, наука развивается, дороги, плять, просто чудесные!!! На улицах-то как чисто стало, не то что при Совке. Еда охерненно вкусная, дешевая и, плять, полезная. И полицейские такие клевые...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Merzbau, не. Я как все. Сижу на диване- жру попкорн, сру в камментах, считаю всех выступающих куплеными крикунами и буду голосовать только за Партию Реальных Дел! Вообще- спасибо им! Зарплата растет, цены снижаются, наука развивается, дороги, плять, просто чудесные!!! На улицах-то как чисто стало, не то что при Совке. Еда охерненно вкусная, дешевая и, плять, полезная. И полицейские такие клевые...

Я тебя не понимаю.

Ты или хамишь
Или хохмишь?
Тебя хер проссышь)):gg:
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я сам голосую попеременно то за жириновского то за зюганова (вернее не за самого зюганова, ибо партию и электорат он просрал, а за идею), но они реально непроходные персонажи. нужен ЛИДЕР а его в оппозиции пока нет. да и с учетом сложившейся практики выборов свергнуть конституционным путем путина-медведева нереально, а от потрясений и революций еще никому лучше не стало. народ предпочтет жить хреново но стабильно. по моему скромному мнению.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нужен ЛИДЕР а его в оппозиции пока нет
сидят они все наверно, лидеры потенциальные. Зюганов и Жириновский конечно личности яркие, но Зюганов еще советский, а Жириноский слишком шут.
а от потрясений и революций еще никому лучше не стало. народ предпочтет жить хреново но стабильно. по моему скромному мнению.
Есть подозрение, что нынешняя власть сбежит тут же как только начнется что-нибудь более ли менее серьезное, денег на безбедное существование им хватит, так что ничего особо страшного не должно успеть произойти. А вот кого если не ЕР... меня тоже этот вопрос волновал, но сейчас уже укрепилась мысль, что кого угодно, лишь бы не давали разворовывать. Украл - расстреляли.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Есть подозрение, что нынешняя власть сбежит тут же как только начнется что-нибудь более ли менее серьезное, денег на безбедное существование им хватит, так что ничего особо страшного не должно успеть произойти. А вот кого если не ЕР... меня тоже этот вопрос волновал, но сейчас уже укрепилась мысль, что кого угодно, лишь бы не давали разворовывать. Украл - расстреляли.
с точки зрения обыкновенного обывателя,деньги,безбедное существование,что еще нужно человеку-глупости все это,мелко плаваете уважаемый
да и на счет Зюганова а кем он был при советах,советский наш лидер
 
Последнее редактирование:

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с точки зрения обыкновенного обывателя,деньги,безбедное существование,что еще нужно человеку
и что сейчас это есть? ну и еще нужна уверенность в завтрашнем дне, вот на это даже намека нет, деньги то еще есть у части населения, а уверенности нет
 
Сверху