парни, помогите срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как проверить ай-фон 8-гб, что не китай? и можно ли на настоящий программы ставить? предлагают поменять на мой нтс3600 с доплатой 2 тр. это с меня
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это тачскрин что ли? а что должно быть написано под батареей и в документах?
 
O

Only_human

Guest
а что должно быть написано под батареей и в документах?
Точно не "ODo6PeHHo MuHCBR3b Poccuu":lol:

Ты че, никогда в руках яблокофон не держал? Хотябы должен знать фишки управления, глянь работает ли акселерометр - не думаю что китайцы скопируют и его.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Ты че, никогда в руках яблокофон не держал?
а что по-твоему, каждый здесь держал в руках яблокофон???? ))))
Если было бы так, то об AppРрle как о модном и дорогом девайсе не могло быть и речи).

посмотри в документах то))) или под батарейкой наклейку
в айфоне батарея не вынимается, если ты не знал)))
тут на доки надо обратить внимание и на общее исполнение аппарата.
если Мульти тач....значит точно не китай. К тому же китайские ай-фоны идут в комплекте со стилусом и с дополнительными кнопками на лицевой стороне аппарата. Различить нетрудно.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а мультитачь, это что? и можно ли на ай-фон программы ставить, чтобы ави смотреть и читать тхт
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
плин а я даже не знаю что это такое и как это есть Ы напишите для нубов что и как должно быть %)
Насколько я знаю (хоть и не держал в руках эту шляпу) акселерометр автоматом меняет ориентацию изображения на экране при повороте аппарата. Хотя могу и ошибаться...
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
serg22, мультитач у ай-фона подразумевает собой восприятие нескольких одновременных нажатий. На этом основан принцип увеличения/уменьшения масштабов изображений в телефоне и другие функции.
Ну а самое простое - это то, что экран настоящего ай-фона реагирует лишь на нажатие пальцами.......а не другими предметами. Именно поэтому не может управляться стилусами и т.п.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я почему спрашиваю-то, мне тут предлагают мой нтс 3600 на ай-фон 8гб поменять. вот думаю, стоит ли от виндоус мобаил отказываться?
 
O

Only_human

Guest
Насколько я знаю (хоть и не держал в руках эту шляпу) акселерометр автоматом меняет ориентацию изображения на экране при повороте аппарата. Хотя могу и ошибаться...

Не стоит опускать устройство, если ты его даже в руках не держал! Поверь мне, повертев его в руках ты изменишь свое мнение... Правда если ты действительно разбираешься в смартфонах/коммуникаторах.
я почему спрашиваю-то, мне тут предлагают мой нтс 3600 на ай-фон 8гб поменять. вот думаю, стоит ли от виндоус мобаил отказываться?
Если это действительно iPhone - то смело меняй)) ибо 3600 - не гуд аппарат.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
serg22, если б мне предложили купить ай-фон до WM....я бы наверно со 100% гарантией купил.....но после WM....не поменял бы.
Ведь владельцев коммуникаторов отличает то, что они избалованы фунеционалом этих аппаратов...например, тем, что можно спокойно закинуть скачанный с инета фильм в любом формате и смотреть его на кпк безо всякой конвертации, поддержка всех возможнных форматов других файлов, с которыми дружит ваш настольный пк и многое другое. У владельцев ай-фонов немного другая мотивация....тут акцент делается на престиже модели, на удобстве пользования и закрытии глаз на некоторые недостатки модели.
Если ты готов поменять свои требования к девайсу - смело меняй на ай-фон. Ежелеи нет - то...оставайся с кпк.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
но ведь вроде и на ай-фон можно программы ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху