partition-magic-8.05-retail !

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые юзеры!
Проведите инструктаж кому не сложно, как мне через partition-magic-8.05-retail, перекинуть с одного раздела на другой свободное место под новую винду, без формата раздела. Последняя самостоятельная попытка работы с программой закончилась форматированием винта.
Заранее спасибо за помощь!:)
 

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Выдимо никто не в курсе..
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
TotalDestroyer, теоретически так: создать раздел, используя свободное место другого раздела, отформатировать созданный раздел так же, как был отформатирован тот раздел, куда ты планируешь ставить винду (в ту же ФС, с тем же размером кластера) и присоединить новый раздел к разделу для винды. Но я ооочень давно работал с Partition Magic, теперь уже не помню, как реализовать это с помощью него. А в Acronis Disc Director всё это делается точно так, как я описал. Может тебе лучше с ним поработать? Поищи на NWCOD Hiren's BootCD, Акронис входит туда. Можно и просто инсталляк скачать, но из-под винды работать не очень удобно (надо перезагружаться не один раз), да и он платный к тому же.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
видео инструкция для EASEUS Partition Master, но для partition-magic все так же:
http://www.youtube.com/watch?v=j11t9u4J0Tc
ежели что:
"EPMSetup.exe" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/410878 - 8,457 Мбайт

ЗЫ. в любом случае советую для начала потренироваться в virtualbox, штобы потом не изучать усиленно работу с софтом по восстановлению данных)
 
Последнее редактирование:

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ребята всем спасибо за помощь.

:)
 
Последнее редактирование модератором:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
... я не ясновидящий, я просто лечусь...
 

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
При установке возникла след проблема: прога установки запрашивает драйвера для жестяка, без кот дальнейшая установка не возможна..
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
TotalDestroyer, у тебя не ноутбук случайно? Если речь идёт о драйвере SATA, то он должен быть доступен на сайте производителя.
 

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Нет у меня стационарный! У меня с этим жестяком вообще проблемы какие то, во время работы он отключается ( система ХП стоит на 2 жестком), до последней переустановки выскакивал "синий экран смерти"и комп вообще не работал, пока не поставил систему на второй жестяк. Тестил через проги, показывает что все нормально...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
как показывает опыт общения с этой прогой, чаще всего результатом ее работы становится сообщение "no partitions" )
PS: слишком опасно короче.
 

TotalDestroyer

New member
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Прога работала очень долго около 3 часов но поделила все как надо! Я говорю про EASEUS Partition Master.
 
Сверху