PartitionMagic

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я по ходу нуб!! Помогите плиз: вот я в PartitionMagic хочу удалить раздел, а куда девается его объём памяти??он же должен перейти в другой раздел, но в какой?? И ещё если у меня есть изначально один раздел C, я хочу его разбить на C и D, а как указать PartitionMagic'у чтоб он выделил на C столько сколько надо, а остальное на D??
Заранее спасибо за помощь нубу:cry:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хочу удалить раздел
раз хочешь удаляй =)))
а куда девается его объём памяти??он же должен перейти в другой раздел, но в какой??
при удалении разела, его пространство переходит в так называемую неразмеченную область
И ещё если у меня есть изначально один раздел C, я хочу его разбить на C и D, а как указать PartitionMagic'у чтоб он выделил на C столько сколько надо, а остальное на D??
Тебе необходимо сначала изменить объем раздела С, до желаемого, потом создать раздел D из неразмеченной области.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
777WOLF777, обратись к знающему человеку.
А то потом последуют вопросы - "Куда делась вся инфа?", "Почему ставлю виндус, а он не грузится" и всё в таком роде.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
делить винты желательно до того как на них что либо будет скинуто, потому что он просто либо откажетсья делиться либо неправильно разделиться, с ошибкой (проверено на опыте)
диск С на котором ОС вобще сложно на чтото разбить, у меня неполучалось
ИМХО
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
777WOLF777, это виртуальный компьютер. можешь делать с ним что хочешь: добавлять жесткие, форматировать их, разбивать как хочешь, ставить разные ОСи. реальному при этом ничего не буит. я на нем, к примеру, новые программы тестю.
 

Stells

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
302
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если есть сейчас диск С занимает весь ХДД, то надо сделать следующее:
1) Уменьшить диск С до нужного размера, причём место освобождать желательно в конце диска, чтоб диск С был ближе к началу.
2) У вас останется неразмеченная область, по размеру будет равна тому, на сколько вы уменьшили диск С.
3) Создаёте в неразмеченной области логический диск Д.
4) Форматируете диск Д.
5) наслаждаетесь.

зы: Очень не рекомендую эту прогу, я когда-то с её помощью 3 раза винт грохнул, просто тупо прога зависала. С тех пор пользуюсь Acronis Disk Director.

зыы: Если хотите, то могу вам по инету помогу сделать всё, что надо с компом... Мой аськоцветочек: 217405.
 

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Если есть сейчас диск С занимает весь ХДД, то надо сделать следующее:
1) Уменьшить диск С до нужного размера, причём место освобождать желательно в конце диска, чтоб диск С был ближе к началу.
2) У вас останется неразмеченная область, по размеру будет равна тому, на сколько вы уменьшили диск С.
3) Создаёте в неразмеченной области логический диск Д.
4) Форматируете диск Д.
5) наслаждаетесь.

зы: Очень не рекомендую эту прогу, я когда-то с её помощью 3 раза винт грохнул, просто тупо прога зависала. С тех пор пользуюсь Acronis Disk Director.

зыы: Если хотите, то могу вам по инету помогу сделать всё, что надо с компом... Мой аськоцветочек: 217405.

1) Огромное спасибо, но удалённое администрирование не входит в мои планы.
2) Acronis Disk Director входт в какой то пакет или он сам по себе))
 

777WOLF777

New member
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
господа, дак что всё таки лучше Acronis Disk Director или PartitionMagic
варианты типа: "лучше при установке винды" не принимаются))
 
Сверху