Паста ГОИ (надо)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У кого предмет презрения ?:gg:

таки как иначе? предмет почитания может? Уважения? Может искреннего интереса или восхищения масштабом личности и обширности знаний? Ась,Крюгер-Витя? Ты тут чего ни то, кроме срачей без почвы или плачей без причины то разводил ? Поди давай, запости слезное видео, смахни соплю и отправляйся в бан, по традиции
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Судя по всему я сейчас с 1 после Бога дискутирую ? :rolf::rolf::rolf:

И насчет бана . Судя по тому что диспут у нас только с тобой , знаю с чьей подачи он прилетит. :rolf::rolf::rolf:

тут дело не в подаче. есть правило - запрет регистрации более одного аккаунта. ПРА-ВИ-ЛО. перманентных нарушителей двое - коптяй и ты. у того справка есть - тебе еще предстоит получить (хотя может тоже есть). Вы с ним похожи как близнецы братья по формату мышления и стилю общения... мдя...
А нах я с тобой тру каждый раз - хз даже, из жалости наверное,
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так в правилах форума есть пункт об оскорблениях .Но ты его игнорируешь.

где я кого оскорблял? )
Даже если и оскорбил - 3 балла после рассмотрения жалобы.
Жалобы были?
Доказано?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Немногие любят жаловаться. Даже по пустякам.

Ту дичь и в той форме, что ты тут несешь, можно токмо под тяжелыми наркотиками или после отравления денатуратом, ну, или по причине слабоумия. Я предположил - это не оскорбление. В любом случае не более 3 баллов из 25 возможных, и те через пару дней снимут ежели что.
а у тебя что ? У тебя, мой недалекий друк, 25 баллов за сам факт регистрации. Ты нелегал, как бы, тебе и делать не нужно ничего - ты уже вне закона:rolf:

про "немногие любят жаловаться" - мы тут стопицот раз про тягости твоей жизни слышали. Не ври себе
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тогда зачем кому что то тебе советовать , откликаться на твои просьбы , если он может получить в ответ что то подобное в зависимости от твоего настроения ?

кабы ты имел мозг, то понял бы, что я ищу пасту ГОИ производства СССР, а не советы по ее изготовлению или информацию по ее хим составу... мдя
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дело не в том , а в том что незнакомый тебе чел у которого она есть ,прочитав твои ответы решит ,что отдать ее топикстартеру себе дороже . И вынесет на помойку ))) :rolf::rolf::rolf:

это в вашей, альтернативной реальности. Там где стекломой, одиночество и хамство. В нормальной же жизни с нормальными людьми мы списались, паста нашлась, я ее забрал, за что премного нормальному человеку благодарен. мдя... Любой нормальный человек прочитает и поймет у кого навоз в голове, не переживай
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть в твоем " нормальном" мире хамство это норма ? И что ты все время употребляешь слово стекломой ? Оно тебе нравится или навевает какие то приятные воспоминания ? :rolf::rolf::rolf::rolf:

таки ты в глаза долбишься, родной? свое мнение по этому поводу я высказал пару постов ранее... кхе..


Ту дичь и в той форме, что ты тут несешь, можно токмо под тяжелыми наркотиками или после отравления денатуратом, ну, или по причине слабоумия. Я предположил - это не оскорбление.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть за все время нашей увлекательной беседы не высказываться ни о чем ,что касалось бы умственного , психического и зрительного здоровья собеседника для тебя считается :rolf::rolf::rolf:

что то в голове твоей перемкнуло - причинно следственные связи нарушены. В мире есть великие тыщи вещей, коих ты не упомянул в беседе, но я делаю свои выводы не на этом основании. кхе...

Ты мне скажи, ты регаешься каждый раз исключительно для того, что б в моих темах посрать? Нигде на форуме ничего интересного не нашел? Вот именно сюда, ни полслова не говоря по теме, за комплиментами из моих уст заходишь? Вот ты знаешь, что я (да и все кто тебя знает лично), считают тебя отвратительным, мерзким, навязчивым слизняком и алкашом (хоть и безобидным), и все одно шастаешь сюда за беседою. Оно приятно навязывать общение с теми, кто считает тебя говном? Вот кто ты после этого, родной?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сенки , все нашел уж. И советского, и современного (menzerna). Эксперементирую
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
паста ГОИ точно есть у питерских курсантов, они по праздникам некоторые места у бронзовых памятников коням натирают
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть у питерских курсантов
почемуж токо у питерских, мы в нашей мореходке тоже бляхи ей натирали, потому как памятники нас тогда не интересовали, а всё больше дивчёнки :girl flag:

ну и блестящей бляхой рыло конкурентам приятнее чистить, так сказать эстетичнее :crazy:
 
Сверху