Павел Настромо, расскажи неспешно, как мне микрофон о 3-х выходах подключить к аналоговому входу компьютера?

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Павел Настромо, расскажи неспешно, как мне микрофон о 3-х проводах подключить к аналоговому входу компьютера?

Мне нужно, чтоб в комплекте к усилителю был софт, который может регулировать вплоть до выправки нот.

Мне нужен аналоговый выход, по usb выход на комп я не очень доверяю, фризы все такое, а мне нужно трек записать

Спасибо, Паша! ;-)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Павел Настромо, расскажи неспешно, как мне микрофон о 3-х проводах подключить к аналоговому входу компьютера?

Мне нужно, чтоб в комплекте к усилителю был софт, который может регулировать вплоть до выправки нот.

Мне нужен аналоговый выход, по usb выход на комп я не очень доверяю, фризы все такое, а мне нужно трек записать

Спасибо, Паша! ;-)

И это тело рассказывает нам о своем "успешном" бизнесе по ремонту всякого говна... А сам даже микро не всилах к компу законектить... Просто *РУКАЛИЦО*.
-_-
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мне нужен аналоговый выход трек записать
воткни лучше микрофон в свой анало-говый выход, звуки издаваемые оттуда будут анало-гичными и с твоего верхнего отверстия под носом
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ондрючча. Сдается мне, нужно сделать для тебя вход на форум платным.. мдя...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нет у него ничего, акромя анало-гового выхода
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
форум не для такого рода общения.

ЗЫ: https://region29.ru/2021/10/11/6164...p6LT1P8zOpbJeRdR7dio97gt8EUKbM6w6bkQb0fBuyMs4

не ты ли, Ондриян, хулиганишь?
а, Паша, ты, однако, юморист!

не шути так, а то опять у тебя волной депрессняк проявится, что не за что аренду платить

что делать - Паша, за всё платить приходится, в т.ч. правильными консультациями по музжелезу, а не дуратскими приколами

зачем ты меня унижаешь - я хоть и на 2-3 месяца, но постарше, а тех кто старше уважать для прихода счастья - нужно!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
для прихода счастья
лучше бы такое как ты счастье свалило и не возвращалось никогда
... в майкоп хотяб, а лучше в санаторий, там хоть тебе бесплатный кисель да кашку на тарелку намажут
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
лучше бы такое как ты счастье свалило и не возвращалось никогда
... в майкоп хотяб, а лучше в санаторий, там хоть тебе бесплатный кисель да кашку на тарелку намажут

мне Паша Настромо Дорогой Родной разрешил рекламу постить в пределах разумного
булки как-то на деревьях не растут!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот дряблеедряблого а всё а каких то булках мечтаешь
 
Сверху