Передать небольшую посылку в Москву

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ нужна помощь в передаче небольшой коробочки в Москву, передать человеку а у него забрать другую, НЕ КРИМИНАЛ! НЕ ОРУЖИЕ и НЕ НАРКОТА.

Товарищу который повезет посылку покажу из чего она состоит, ну и соответственно материальная благодарность)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кхе.. ежели п ты туда ядерну бомбу снарядил - помогли б бесплатно)))
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Да, всю жизнь с проводницами отправляли. Только посылочку не запечатывай, наглядно покажешь что внутри(ей лишний гемор не нужен,вдруг что запрещенное...)
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, всю жизнь с проводницами отправляли. Только посылочку не запечатывай, наглядно покажешь что внутри(ей лишний гемор не нужен,вдруг что запрещенное...)

Так мне еще нужно в ответ от человека с москвы коробчонку принять, сколько они в среднем берут ?
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Через две недели еду в москву на сессию,могу захватить
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Так мне еще нужно в ответ от человека с москвы коробчонку принять, сколько они в среднем берут ?
Бригада там ночует и утром едет обратно(можно уточнить график конкретной проводницы) Цена дешевле DHL.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
screamnet, спасибо) но поздно очень..

karachun, в DHL 3500 выходит!:(( по любому через проводников дешевле....
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
200р Арх-Питер за небольшой пакет.Показываешь что в пакете,заматываешь скотчем что бы не открылось, на пакет бумагу с фамилией получателя.Получатель приходит с паспортом.Не опаздывать.Цена может варьироваться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
lancer a655aa, почта россии. первый класс. 150 рублей доставка до двери. макс 5 ден.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Письма с документами отправлял через пассажиров в аэропорту(..порте, кому как нравится ;)))). Берут иногда бесплатно даже. Главное чтоб по времени не было задержек с твоей стороны. Опять же добираться не просто. Там же в аэропорту должна быть услуга на рейсах ЮТэйр, небольшие посылки отправить. Услуга официальная, но я не пользовался, не довелось, потому и инфа на уровне слухов.
 
Сверху