Переносимость номеров (MNP)

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил себе сматрфон в кои то веке в Связном сос кидкой за плюсы.
Перешёл с кнопочной звонилки. После 11 лет с Теле2 решил уйти на МТС "смарт для своих".
У кого уже был опыт ухода от Теле2? Звонят ли их менеджеры с предложением интересного тарифа для удержания абонента?
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил себе сматрфон в кои то веке в Связном сос кидкой за плюсы.
Перешёл с кнопочной звонилки. После 11 лет с Теле2 решил уйти на МТС "смарт для своих".
У кого уже был опыт ухода от Теле2? Звонят ли их менеджеры с предложением интересного тарифа для удержания абонента?

А что мешает послать их ? Закрываете счет в теле и все . Попросите бумагу с печатью , что счет закрыт и долгов не имеется. Пригодится.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
позавчера очередную кнопочную звонилку покупал. в Связном зачем-то предложили купить телефон по паспорту (!!!) - странные люди, зачем еще одна сим-карта. в итоге купил в DNS нормальную звонилку и без паспорта.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
переходи на смарт для своих на мтс и будет за 200 рублей 600 мин 600 смс и безлимитный интернет правда без раздачи по вайфай
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
спасибо Америке за Intel, Microsoft и Apple

Недалекое наше будуще
ага, читал. больше пугает, что могут придумать чтобы россияне могли пользоваться в России только российскими телефонами, смартфонами, планшетами и компьютерами :D

4c94df573fce7c5bd7ef8011cde0c49e.jpeg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не пугай взапотевший унетаз и тебе зачтётся :crazy: зауганный вы наш пицеедишко-пиндосский

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

наше будущее светлое, чего не скажешь о вашем :rusbal: зеленоватосеробурмалиновом :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

пользоваться в России только российскими телефонами, смартфонами, планшетами и компьютерами
всеми руками и ногами токо ЗА!!! :tatice: и машинами и едой и лекарствами и ... вааще всем своим надо пользоваться, а не надеяться на китайского дядюшку :fuck: и тем более пиндоского голубоватопедиристического
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Переносил номер с Tele2 на Мегафон. Звонили, предлагали скидку 50% на любой тариф. Отказался)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Переносил номер с Tele2 на Мегафон. Звонили, предлагали скидку 50% на любой тариф. Отказался)
Скидку на постоянно. или на определённый период ???

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

переходи на смарт для своих на мтс и будет за 200 рублей 600 мин 600 смс и безлимитный интернет правда без раздачи по вайфай

А на этом тарифе вроде нет переноса остатков минут и гигабайт на следующий месяц ?????
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
not need

на этом тарифе .. нет переноса остатков .. гигабайт на следующий месяц
а это и не нужно. у меня на "Билайн Лазурит 155 руб безлимитный 4G 800 минут 800 сообщений" остаток интернета тоже не переносится. а каждый месяц снова безлимитный интернет)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
j2me , мне пофигу на твой Лазурит. Его никому не подключают. Только работникам Звёздочки. Ну или у ArtRico, но ему нужно паспортные данные скидывать, чего я лично делать не хочу.
Да и 4g у билайна говно. В Архангельске не везде БС стоят. У меня, например, две палки из пяти на модеме. Скорость 1-6 мегабит всего навсего. Нахрен такой анлим 4G.
Теле2 / Ростелеком, МТС и Мегафон 5 палок из 5 и скорость отличная.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
он не мой - это Билайн

никому не подключают
пишешь прям как Доктор Моби: здесь ничего не продается. кто хочет подключил еще раньше меня.

работникам Звёздочки
когда не знаешь лучше промолчать

4g у билайна говно
работает отлично от Белого до Черного морей на всем протяжении - проверено

смени оборудование

1-6 мегабит всего навсего
смени оборудование



вообще странное у тебя желание переносить остаток безлимитного интернета на следующий месяц :lol:
 

PandorA

Member
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
У кого уже был опыт ухода от Теле2? Звонят ли их менеджеры с предложением интересного тарифа для удержания абонента?

с месяц назад как раз переходил с теле2 на мтс. никто не звонил, ничего не предлагал.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а это и не нужно. у меня на "Билайн Лазурит 155 руб безлимитный 4G 800 минут 800 сообщений" остаток интернета тоже не переносится. а каждый месяц снова безлимитный интернет)))

Билайн действительно хорош, особенно за 30р в месяц
EIHkSoUQ62M.jpg
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче, сейчас сам позвонил в Теле2. Сказал, что планирую перейди в МыТыСы. Предложили какую-то хрень за 350 руб, и архивный супер чёрный за 199 руб. Тоже не айс.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
остаюсь верным Теле2 :tatice: а вам - балванам, желаю телепаться по всяким сомнительным котнторкам, в надежде стать богаче и сэкономить три копейки :rolf: ухахааа
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Чувак помешан на смене тарифных планов. Снова чувствует себя изгоем.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У кого уже был опыт ухода от Теле2? Звонят ли их менеджеры с предложением интересного тарифа для удержания абонента?
Мне звонили, но телефон отбил все как спам :) не знаю, что хотели предложить.
архивный супер чёрный за 199 руб
Чем плохо? Вроде там дофига минут и безлимитный инет. Учитывая что он 330р стоил в свое время, нормальное предложение.
Смысл переходить к разводилам из МТС?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не, там вроде всего 6 гигов предложили. Может "очень чёрный" Я уже не помню.
 
Сверху