перетяжка салона

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
шубина/ обводный , ленингадский 161. на стрелковой еще был како то, но не знаю есть или нет. тот что на ленинградском отзываються знакомые лучше.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не самый бюджетный кож зам не так и дорого получиться тыс 15 примерно - с пол года назад примерно узнавали
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в северодвинске перетягивают знаю где! но ценник красивый, узнавал на ваз99, полностью салон вплоть до пола 45 рублей! по отдельность: сидения 10, торпеда 10, карты по 3, потолок 8, стойки 5
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче легче карты дверей купить с кожей и на сиденья чехлы грамотно подогнанные. Видел у знакомого такие на ML 420, не отличишь от штатной кожи в салоне)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче легче карты дверей купить с кожей и на сиденья чехлы грамотно подогнанные. Видел у знакомого такие на ML 420, не отличишь от штатной кожи в салоне)

Вот и я о чем...У большинства дальше желания не доходит :)) как узнают цены. Чехлы от хорошего питерского производителя из эко-кожи всего за 5000 можно взять..видел на 2 авто - не отличишь от кожи в салоне. Лучше посмотреть в магазине для Волг..вроде волгацентр называются...или что то подобное. На Гайдара,55. Дают примерить, если нет к нужной модели - можно на заказ, работают непосредственно с заводом. Но к некоторым моделям нет даже на заказ.
В Астраавто еще есть и в Пионере, но они, нехорошие, выдают перфорированный кожзам за экокожу (Экокожа все же немного получше будет, поэластичнее). Качество от Волгацентра все же лучше.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Неплохой Инет-магаз: avtochehly-kovcheg.ru/
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Ну,люди как-то покупают.И не умер думаю никто.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Короче легче карты дверей купить с кожей и на сиденья чехлы грамотно подогнанные. Видел у знакомого такие на ML 420, не отличишь от штатной кожи в салоне)

я себе так же делал, карты с питерской разборки вышли в 7 т.р. и чехлы динас рс бежевые 5400р. в астра-авто, передние чехлы сидят как родные, а вот с задними нужно повозиться

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

а перетяжку меньше чем за 70 т.р. я в городе не видел, или сделают так что лучше и не делать
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Друзья, мне перетянуть только подлокотники и вставки на дверях....уже узнавал на Шубина--1000р за дверь...единственный нюанс к ним уже элементы в разобранном виде привозить надо.........вот ищу, где сразу все делают..а кожу на сиденья мне не надо, не для нашего это климата!
 
Сверху