Переходник для наушников к телефону Nokia N73

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно нужен переходник с Nokia Pop Port на 3.5 mm. Куплю, приму в дар, ну или скажите как сделать самому. Выглядить должен примерно так.
change_nokia7210_b.jpg
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я видел намного меньших размеров чем в цуме на 1 этаже и стоит он тоже 100р сам такой юзаю
то что она меньше мот по картинке и не видно но тот что выше он какой то хлипкий и большой сам такой юзал до этого...немогу сказать где купить покупался не мной
 
Последнее редактирование:

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Качество звука полный отстой, покупал такой же только для 5700 в Южном за 150 р. Так что пришлось перепаивать стандартный.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Качество звука полный отстой, покупал такой же только для 5700 в Южном за 150 р. Так что пришлось перепаивать стандартный.

интересно что за китаец его те напаял так, если звук есть то он хороший а плохого звука быть неможет, звука может вовсе небыть...
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN звучание в них было не стерео, а моно. Пробовал 2 вида таких переходников и одни цельные наушники и у всех такое поганое звучание было.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SeMpRoN звучание в них было не стерео, а моно. Пробовал 2 вида таких переходников и одни цельные наушники и у всех такое поганое звучание было.

а ты непробовал проверять перед кассой? яб такое Г невзял бы или потребовал послушать другой
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN а смыслу то? Какая цена такое и качество, нормальные переходники в районе 1000 стоят.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Бобик, ну я незнаю звук будет хуже) попробуй как нибуть послушать радио в моно и в стерео потом...
disaster17, ошибаеся у меня переходник стоит 100р и отличное качество, а если иметь ввиду родные, да они идет от 700р и с пультом и с наушниками вместе
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А что его делать самому за 50р почти к любому телефону продам такой переходник :)
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бобик, а какая тебе разница если ты различить не можеш?
 
Сверху