Персональный компьютерный консультант.

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Помощь в покупке компьютера, подбор конфигурации, сопровождение.

Чем лучше: в других магазинах Ваш компьютер будут чинить 45 дней и не факт что починят. Я помогу решить проблему в течении часа.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще большинство с проблемами сами справятся, а если нет, есть форумы и друзья, так что шанс, что придется обращаться в сервис стремится к нулю)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Вообще большинство с проблемами сами справятся, а если нет, есть форумы и друзья, так что шанс, что придется обращаться в сервис стремится к нулю)

когда в сервисы захожу - постоянно вижу приходят с системными блоками, а там ремонт 45 дней...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я прост имею ввиду, что молодежи почти бесполезно рекламировать это, хотя лишней реклама не бывает :)
Лучше в газеты подавать, для более взрослого поколения, там то спросу побольше будет
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
Я прост имею ввиду, что молодежи почти бесполезно рекламировать это, хотя лишней реклама не бывает :)
Лучше в газеты подавать, для более взрослого поколения, там то спросу побольше будет

я ей и не рекламирую
или мне персонально писать, что тех кто сам разбирается в компьютерах данная реклама не касается
думается для людей с IQ выше среднего это и так понятно и они не реагируют бессмысленными репликами
 

makcet

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр.
когда в сервисы захожу - постоянно вижу приходят с системными блоками, а там ремонт 45 дней...

45 дней везде только при наличии электротермических повреждений в случае комплектухи от систмника, когда необходимо отправлять оборудование в центральный сц от поставщика для подтверждения гарантийности железа.
А так обычно замены и ремонт по городу от дня до десяти, и это бесплатный гарантийный ремонт. Даже если идёт срок до 45 дней по КОЗПП то это тоже бесплатная гарантийная замена если всё гарантийное.
ИМХО: за наличку то всё легко сделать ))) и быстро...

Мне кажется даже 75-90% форумчан в этом шарят

Ну да, думаю немногие на этом форуме откажутся от гарантийного ремонта в пользу платного быстрого, или ты предоставляешь именно гарантийный? О_о

ЗЫ: Пости объявы vkontakte. Мы там раньше сервис пиарили... рекламу смотрят... востребовано.
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фотоаппарат, компьютер и ноутбук разные вещи соответственно и срок ремонта разный
Компьютеры у нас в среднем по городу чинят 1-4 дня
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Пусть и здесь будет, никому не мешает. Умных тут на словах хватает,а на деле ни дисплей в телефоне поменять ни транзисторов пару перепаять не может большинство.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вау!!!! Андрюшко Коптяев стал ДрМоби =))) А я то думаю....знакомый почерк\стиль .... улыбнуло..даже ностальгия по прошлым добрым временам мелькнула.. =)) Андрюшко-Жжжёшь!! Давай ещщоооо =)
 

viktorjvc

New member
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Персональный компьютерный консультант. - смешной какой то бизнес. копеечный и совершенно не востребованный -)))
 
Сверху