Первый взгляд: Mavic Air

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я по чём знаю какой вкуснее из какого подвальчика, тебе наверное виднее :lol:

Подвальчики они разные бывают . Неужто в домик пивовара не захаживаешь ? Не поверю. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

Там кстати красное и темное вкусное .
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
красное и темное
пиво пью исключительно светлое, потому как оно ПИВО и есть НАСТОЯЩЕЕ СВЕТЛОЕ, а все вариации от извращенцев и гомиков, примерно такие ассоциации
всё равно шо в квас нассать или балтику ноль чмокать в горлышко и думать шо трахаешь бабу, а на самом деле очко товарища :crazy:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пиво пью исключительно светлое, потому как оно ПИВО и есть НАСТОЯЩЕЕ СВЕТЛОЕ, а все вариации от извращенцев и гомиков, примерно такие ассоциации
всё равно шо в квас нассать или балтику ноль чмокать в горлышко и думать шо трахаешь бабу, а на самом деле очко товарища :crazy:

А откуда у тебя все такие фантазии ? Пионерлагерь неудачный или дома было плохо ? Не хочу обижать твоих родителей . Если живы ,то долгих лет ИМ без болезней , если нет ,то земля пухом и Царствие небесное .
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну не я же пью красное пиво со вкусом бананов :rolf: так наверное у тебя всё не очень хорошо в семье было

Кот ты неужели не понимаешь , что в твоих попытках обгадить оппонента , называя его 3.14 и га , смакуя все эти копрофагические и педерастические знания ,ты опускаешь себя на дно с точки зрения форумчан. Даже я в дугу , постя посты о различных войнах , что случились на нашей многострадальной земле стараюсь не опускаться до твоих изысков. Если тебя дядя обидел в детстве , или ты что то увидел и ты резать и насиловать не стал. То это уже плюс. Ты выносишь свое сокровенное на публику. Причем в самой агрессивной форме. Ну и тебя стебут.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
В Москве двое аргентицев запустили квадрокоптер в районе Лобного места на Красной площади и были задержаны. Об этом сообщил «Интерфакс» осведомленный источник во вторник, 3 июля.
Дрон у иностранцев изъяли. Решается вопрос о возбуждении административного дела.


pic_5d28032acf592819230b571b8768bcc2.jpg
 
Сверху