ПетерСтар - новый провайдер Home Net

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
PSTAR, я имею виду почему все провайдеры начинают подключение из центра города, а не с окраин. Вот в чем оригинальность бы была.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, я имею виду почему все провайдеры начинают подключение из центра города, а не с окраин. Вот в чем оригинальность бы была.

Объясняю:
Все магистральные провайдеры, в том числе приходят магистралью в центр города. Так или иначе все провайдеры домовых сетей присасываются к этой магистрали и ставят свои центральные узлы поблизости от нее. Чтобы начать строительство с окраин, необходимо сначала достроиться до них от своего центрального узла. Т.е. получится строительство шиворот навыворот.
Кстати о каких окраинах в Архангельске идет речь ?
Левый берег ?
Маймакса ?
Жаровиха ?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я это и имел ввиду говоря про БС, про центр капища. И окраина, это все что дальше старого ж-д моста. Жаль, очень жаль.
 

bauhau

New member
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
огласите здесь безлимитные тарифы для юридич лиц!!! на сайте их не нашла!
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего, тарифы для юр лиц индивидуальны
От 256 Кбит/сек и до 100 Мбит/сек). Так написано на сайте, так что проше позвонить, чем тут их выяснять

Все правильно

огласите здесь безлимитные тарифы для юридич лиц!!! на сайте их не нашла!

Все очень индивидуально.
Будет зависеть от того, где находится юр. лицо. Если в бизнес центре в центре города это одно - это подключение по оптике, одна цена, если где нибудь на окраине в отдельном здании - можем предложить подключение по радиоканалу - это другая цена
 
Последнее редактирование модератором:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не только в планах. Мы уже там есть !
так и думал это ИНАР, обозвали подругому, и в Северодвинске по улице Юбилейной есть дом №9 на котором стоит антенна и через этот дом по гигабитному шнурку подключен Победы №2, сам учавствовал при этом, там сейф ИНАРовский на 9 доме стоит
когда то работал в ИНАРе

даже фото сохранилось, сам эту антенну устанавливал, ту что в самом низу естественно


http://www.comnews.ru/index.cfm?id=51410
Альтернативный оператор "ПетерСтар" (группа компаний "Синтерра") приступил к процедуре присоединения дочерней компании - регионального интернет-провайдера "Инар" ("Интернет- Архангельск"). 100% акций этого актива на собственные средства "ПетерСтар" выкупил еще в 2008 г.

что то мне кажется перерстар это переименованый инар
надо было четко отвечать
 
Последнее редактирование:

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
PSTAR
Кстати, про "Левый берег", если верна информация. В районе ост. Пригородная, за жд 4 дома стоит, там растягивали оптику - почему там? Перспектив рядом нет, СЗТ там есть. Более перспективный район Хлебокомбинат. Что скажете?
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR
Кстати, про "Левый берег", если верна информация. В районе ост. Пригородная, за жд 4 дома стоит, там растягивали оптику - почему там? Перспектив рядом нет, СЗТ там есть. Более перспективный район Хлебокомбинат. Что скажете?

Район более перспективный, но очень далеко находится !
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
PSTAR, я канешна дика извиняюсь, но эти тарифы не конкурентноспособны:
image_4cce750d2fb9c.png
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
And_77, когда я год назад работал в ИНАРе там тырифы были точно такие же тоесть разница в скоростях была аналогичной (сравниявая ава и ИНАР), и на него еще кто то подключался:lol:
я на самом деле тогда о ИНАРе в первый раз услышал хотя в Северодвинске всю жизнь живу, откуда о нем люди узнавали я вобще непонимаю, может они по квартирам ходили и предлогали))
вот какие были тарифы, если кто помнит какие были тогда тарифы у СЗТ могут сравнить, 64кбит у них уже ой как давно не было
увеличение по клику
 
Последнее редактирование:
Сверху