ПетерСтар - новый провайдер Home Net

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Друзья ! ПетерСтар начинает подключать квартиры в домах центре города.
Список домов пока короткий. Но он постоянно пополняется новыми домами. Тарифы очень интересные! Перечень домов и тарифы Вы можете посмотреть на сайте arh.peterhome.ru
Все вопросы можно задавать в эту тему.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не вижу в принципе ничего интересного в тарифах.Так-то и на артелекоме очень даже хорошо,вот если-б в петерстар была безлимитка на 4000,за 600 рур,вот это был-бы интерес.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Действительно, пока ни чего интересного.А что слышно про PON от СЗТ?
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу в принципе ничего интересного в тарифах.Так-то и на артелекоме очень даже хорошо,вот если-б в петерстар была безлимитка на 4000,за 600 рур,вот это был-бы интерес.

Тарифы ниже артелекомовских, а технология metroethernet, а не ADSL.
Симметричные каналы и т.д.

Действительно, пока ни чего интересного.А что слышно про PON от СЗТ?

Про PON СЗТ рекомендую задавать вопросы в соответствующей теме
 
Последнее редактирование модератором:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Как не че интересного

Я думаю, Питерстар займет свою нишу, а какая она будет, решит руководство
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
PSTAR, на территории области ведь бывший Интернет-Архангельск интересы Петерстар представляет? Уж не знаю по какому договору, но расторгать давно его "головняку" нужно. Местные петерстаровцы як тараканы после дихлофоса-только лапками еле-еле шевеляться. Развитие "сетки" пользователей-физических лиц за долгий период практически не происходит..тот же список домов стоит взглянуть...За счет юриков только жизнь и течет - с "эпицентром" в высотке. Недавно только с одним из чуть более чем рядовых работников Петерстара питерского это обсуждали...
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, на территории области ведь бывший Интернет-Архангельск интересы Петерстар представляет? Уж не знаю по какому договору, но расторгать давно его "головняку" нужно. Местные петерстаровцы як тараканы после дихлофоса-только лапками еле-еле шевеляться. Развитие "сетки" пользователей-физических лиц за долгий период практически не происходит..тот же список домов стоит взглянуть...За счет юриков только жизнь и течет - с "эпицентром" в высотке. Недавно только с одним из чуть более чем рядовых работников Петерстара питерского это обсуждали...

Все от стратегии развития зависит. ПетерСтар достаточно крепко закрепился на рынке ю.л. За счет юриков тоже можно жить не плохо.
Сейчас выходит на рынок и ф.л.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я за 4Мбит\с плачу 760 рур,у ПетерСтар 900 рур.С какой стороны смотреть,чтобы показалось,что тарифы ниже?Связь у нас на Артелекоме стабильная,без обрывов,качает много,на нормальной скорости,за небольшие деньги.Вроде все есть.Так и не понял чем этот провайдер лучше?
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Я за 4Мбит\с плачу 760 рур,у ПетерСтар 900 рур.С какой стороны смотреть,чтобы показалось,что тарифы ниже?Связь у нас на Артелекоме стабильная,без обрывов,качает много,на нормальной скорости,за небольшие деньги.Вроде все есть.Так и не понял чем этот провайдер лучше?

Никто не говорит, что он лучше. Каждый решает сам какой лучше.
Если ты считаешь что лучший СЗТ, хорошо, с тобой никто не спорит и за уши в ПетерСтар никто не тянет.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Ты забыл сказать, что ты раб Сзт и у тебя безлимит телефон, который не кому нафиг не нужен
Вот твоя цена 760 руб

Вот интересно, при следующем увеличении скоростей, СЗТ какую ему предложит скорость ? У АДСЛ возможности ограничены. Так всего скорей и останется на 4-х Мбит пока 12 мес., не истекут. :)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Herm@n, Высказывание твое крайне дурацкое,непродуманное.У меня стоит домашний телефон,да он мне не нужен,но у меня есть жена,мама,ходит в гости сестра,племянницы,которые с него не слезают телевон наверно скоро раскалицца;D;D
Это был РАЗ.
У меня у знакомого провели ПРОСТО интернет,без установки домашенего телефона.Это ДВА.
И то что за 760 рур,у меня безлимит 4Мбит,плюс дом телефон,это очень гут.А на ПетерСтар я за безлимит просто интернета платить буду 900 рур?В чем тут интерес и экономия?Это ТРИ.
Посему сделаем вывод,что ты явно сначала говоришь-пишешь,а потом думаешь головой,или что у тебя там на ее месте.
Я и не говорю,что артелеком лучше.Вверху темы написано,что можно задавать вопросы,вот я и спрашиваю.Чем ЭТОТ провайдер лучше Арт-ма?В чем его плюсы?С тарифами разобрались.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
PSTAR, мне этих 4-х мегабит,просто ну за глаза хватает,даже по моему с излишком;D;DНасчет ограниченя возможностей АДСЛ мне накласть большую кучу,ты просил задавать вопросы,ты отвечаешь явно не по теме моих вопросов.
Вопрос все еще в силе,зачем переходить к этому провайдеру,платя большую чем у конкурента сумму,получая те-же 4Мбит?
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
stavros
Может, вы просто житель деревянного Архангельска тогда да выхода нет
Ps тише щас кот придет будет свое болото хвалить
ой SeMpRoN
Заблокирован
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да я ваще-то не в Архангельске живу;D;D;DА в тему так просто пришел пофлудить,скучно мне понимашь сидеть;D;D;D
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
так просто пришел пофлудить,скучно мне понимашь сидеть;D;D;D

Вот с этого и надо было начинать

PS иди, считай лучше дни раб договора и не забудь про автоматическую пролонгацию со стороны сзт еще на 12 мес
 
Последнее редактирование:

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, мне этих 4-х мегабит,просто ну за глаза хватает,даже по моему с излишком;D;DНасчет ограниченя возможностей АДСЛ мне накласть большую кучу,ты просил задавать вопросы,ты отвечаешь явно не по теме моих вопросов.
Вопрос все еще в силе,зачем переходить к этому провайдеру,платя большую чем у конкурента сумму,получая те-же 4Мбит?

Тебе действительно переходить ни к чему.
Другим потому что им не нужен телефон, нужна качественная современная связь по симметричным каналам(далеко не у всех АДСЛ работает так же хорошо как у тебя), нужно 1.5 мбит за 400 (ЧЕТЫРЕСТА) рублей (В СЗТ таких цен нет). и т.д.
Вопросы прошу формулировать четче.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дык интересно-же чем в мире народ живет;D;D
 
Сверху