ПетерСтар - новый провайдер Home Net

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
PSTAR, если несложно просвятите, что мешает Петерстару активнее действовать на рынке услуг для "физиков"? Слишком большие расходы на техн.оснащение? Руководство считает, что инвестиции в сетку будут слишком долгосрочными?? А может чьи то препоны мешают??
Пишите, что "выходит и на рынок ф.л." В чем будет это вхождение выражаться?? не ограничится чуть-чуть рекламкой и пиаром в форумах? Ведь понятно, что с точки зрения законов маркетинга, вся реклама и пиар будут попусту без широкого распространения услуг. Вот взглянет Вася Пупкин на список домов, плюнет..и потом когда его дом будет подключен, плюнет и тарифы даже изучать не будет.
Вот живу в центре, с удовольствием бы потестил Петерстар. К тому же в новом доме живу - сюда еще на момент строительства Атк с Артелеком притащились, кабеля тянули...Кто успел-тот и съел (в плане клиента..с денюжкой)
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Да с подключёнными домами у Питерстара пока Ж:(

Архангельск

Воскресенская ул., 12, 17
Выучейского ул., 25
Дрейера ул., 1, 1 к.1, 2, 2 к.1 (дома, подключенные по радиоканалу)
Карла Маркса ул., 12
Ломоносова пр., 90
Новгородский пр., 113, 113 к.1
Поморская ул., 34 к.1, 41 к.1
Троицкий пр., 102, 104

PSTAR пости в это топик новые дома когда подключат
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR, если несложно просвятите, что мешает Петерстару активнее действовать на рынке услуг для "физиков"? Слишком большие расходы на техн.оснащение? Руководство считает, что инвестиции в сетку будут слишком долгосрочными?? А может чьи то препоны мешают??
Пишите, что "выходит и на рынок ф.л." В чем будет это вхождение выражаться?? не ограничится чуть-чуть рекламкой и пиаром в форумах? Ведь понятно, что с точки зрения законов маркетинга, вся реклама и пиар будут попусту без широкого распространения услуг. Вот взглянет Вася Пупкин на список домов, плюнет..и потом когда его дом будет подключен, плюнет и тарифы даже изучать не будет.
Вот живу в центре, с удовольствием бы потестил Петерстар. К тому же в новом доме живу - сюда еще на момент строительства Атк с Артелеком притащились, кабеля тянули...Кто успел-тот и съел (в плане клиента..с денюжкой)


Могу сказать только , что по мере развития сети, список домов будет увеличиваться !
Что мешает активнее действовать - вопрос философский. Я уже писал про стратегии и планирование.
Другие вопросы, мягко говоря, некорректны. Тебе вряд ли кто то будет отвечать на подобные вопросы.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Да с подключёнными домами у Питерстара пока Ж:(

Архангельск

Воскресенская ул., 12, 17
Выучейского ул., 25
Дрейера ул., 1, 1 к.1, 2, 2 к.1 (дома, подключенные по радиоканалу)
Карла Маркса ул., 12
Ломоносова пр., 90
Новгородский пр., 113, 113 к.1
Поморская ул., 34 к.1, 41 к.1
Троицкий пр., 102, 104

PSTAR пости в это топик новые дома когда подключат

Еще один пул домов будет подключен на след. неделе. Тогда же будет обновлен список
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Другие вопросы, мягко говоря, некорректны. Тебе вряд ли кто то будет отвечать на подобные вопросы.
Тут как раз неправда. В силу специфики деятельности, мне даже очень охотно отвечают на "подобные вопросы"
Что ж удачи.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Тут как раз неправда. В силу специфики деятельности, мне даже очень охотно отвечают на "подобные вопросы"
Что ж удачи.

Безусловно, ответить можно, вот только верить этому сложно
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR
Это Хорошо
про пиринг и ретрекеры тоже не забывайте
 

mass

New member
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Надо какими-то акциями привлекать. Тарифы с погрешность 100р от конкурентов особо не отличаются (для кого-то эта погрешность может и важна).

Я помню к голден телекому подключился только потому, что мне позвонили в дверь рабочие, предложили провод нахаляву и тут же мне его до компа довели. Правда я им так и не попользовался, только в хранилище файловое заглянул пару раз :)
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
mass
прав надо дать людям халявку типа первый месяц бесплатно и тд
а потом уронить цену минус 100руб от цены ближайшего конкурента и без рабства
вологодские цены питерстара более привлекательнее смотрятся
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хм, а ПетерСтара за 250р выгодное предложение! 512/512/250 ,ммм. Развивались бы они, АТК бы почесалось и подняло скорость на эконом тарифе:)
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
mass
прав надо дать людям халявку типа первый месяц бесплатно и тд
а потом уронить цену минус 100руб от цены ближайшего конкурента и без рабства
вологодские цены питерстара более привлекательнее смотрятся

Сейчас из акций действует промо тариф 1.5 Мбит за 400 рублей.
Акции безусловно будут.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Ты забыл сказать, что ты раб Сзт и у тебя безлимит телефон, который не кому нафиг не нужен
Вот твоя цена 760 руб
у меня телефона нет, с 1 ноября 4 мбита без "рабства" стоят 710р а с "рабством" 640 удивительно... а что плохого в срочном договоре? тарифы ты можеш менять, придет ПОН и переключишся на него, так что думаю буду брать за 640, не думаю что через год ситуация кардинально измениться и билайн стрим АТК ионит станут работать себе в убыток чтобы обеспечить конкуренцию
ой SeMpRoN
Заблокирован
закрой свой рот, выкинь в форточку клавиатуру
1.5 мбит за 400 (ЧЕТЫРЕСТА) рублей
ЦЕЛЫХ 400Р когда за 640 можно получить будет 4мбита
Могу сказать только , что по мере развития сети, список домов будет увеличиваться !
какого развития? количество абонентов можно по пальцам пересчитать
прав надо дать людям халявку типа первый месяц бесплатно и тд
у стрима халява целый месяц, сижу тетсю
а потом уронить цену минус 100руб от цены ближайшего конкурента и без рабства
и работать себе в убыток
Сейчас из акций действует промо тариф 1.5 Мбит за 400 рублей
пройдет акция и тариф сдуется?

___________________________
Компания «ПетерСтар» - один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - специализируется на предоставлении услуг телефонии, интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. телефонных линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи.
че правда чтоли? а куда девался СЗТ у которого в 100500 раз больше абонентов на телефонных линиях?

Волоконно-оптическая компьютерная сеть с высокоскоростным подключением к интернет. Компьютер подключается по отдельному кабелю, что гарантирует скоростное качественное соединение, не занимающее телефонную линию
Преимущества:

постоянный высокоскоростной доступ в интернет (до 100 Мбит/с);
свободный телефон;
бесплатный доступ к множеству развлекательных интернет-сервисов;
дополнительные услуги: публичный ip-адрес, бесплатный почтовый ящик и домашняя страница.

да ну
 
Последнее редактирование:

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
че правда чтоли? а куда девался СЗТ у которого в 100500 раз больше абонентов на телефонных линиях?


Читай внимательно, наивный юзер АДСЛ, живущий мечтами о 1-м ноября, там написано что ПетерСтар один из лидеров среди АЛЬТЕРНАТИВНЫХ операторов связи. Монополиста, который в свое время захапал, всю инфраструктуру, построенную на деньги государства, в расчет не берем.


По поводу остальных высказываний могу сказать только одно - "Завидуй молча"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Читай внимательно, наивный юзер АДСЛ, живущий мечтами о 1-м ноября, там написано что ПетерСтар один из лидеров среди АЛЬТЕРНАТИВНЫХ операторов связи. Монополиста, который в свое время захапал, всю инфраструктуру, построенную на деньги государства, в расчет не берем.
читаем внимательно:
Компания «ПетерСтар» - один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - специализируется на предоставлении услуг телефонии, интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. ТЕЛЕФОННЫХ линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи.


чему завидовать? этой параше? не смеши меня, на корректно поставленные вопросы НЕТ ответа
ПОН строиться не за счет государства я ничего не жду у меня и сейчас неплохой тариф, а уменьшение цены только на радость
 
Последнее редактирование:

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
читаем внимательно:



чему завидовать? этой параше? не смеши меня, на корректно поставленные вопросы НЕТ ответа
ПОН строиться не за счет государства я ничего не жду у меня и сейчас неплохой тариф, а уменьшение цены только на радость

Ты сам по себе некорректен, не говоря про твои вопросы. Я бы тебя с удовольствием откорректировал.
 

PSTAR

New member
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ring0

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
PSTAR,
не выйдет у вас годного промоушна, если вы на форумах срач будете устраивать
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, посмеялся от души :lol:

Вам в новодвинске и остается только смеятся
хоть Атк решило протянуть свои кабеля так бы, и сидели на лапше и смотрели за лампочками на мопеде :)
 
Сверху