Петиция за Емельяненко

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
b8cc5ec5166c43f4f97e0b318d483774.png
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ахаха, Настромо, ну я вырвал таки из твоего потока сознания крупицу слов по теме--" соответсвующие службы рассмотрят" Ну браво и на этом, но Федор- президент союза ММА РФ, вот он и высказался и рассмотрел, указал на то , что соревнования были проведены в нарушении соответсвующих правил. Высказались против Федора не только депутат, но и другие деятели Чечни. Кадыров выслушал слова Федора по теме, но снисходительно не согласился с ними, ну конечно, ведь он занимает гораздо более высокий пост, чем какой-то там глава федерации ММА, ему явно виднее, ну а Федора он повелел простить, как неразумного ребенка. Что сказать, лично мне данная тема не нравится, о чем я и высказался.

Насчет реальные были бои или показательные. Видео в доступе, после удара маленький ребенок не может подняться, к нему подбегают с целью оказать помощь. Это показательные бои? без защиты?Пха, в этом возрасте еще кости не сформированы, любой удар может закончиться очень печально
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Емельяненко поднял вопрос, соответствующие службы рассмотрят, глава Чечни призвал не заниматься дрочильней и не раздувать конфликт.
Мне кажется, что ты не читал в "первоисточнике", что написал глава Чечни в Инстаграмме (точнее - его пиар-служба)...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне кажется, что ты не читал в "первоисточнике", что написал глава Чечни в Инстаграмме (точнее - его пиар-служба)...

Вопрос в том:
кому писал?

Как написать так, что б:
а) Погасить конфликт
б) Не потерять лица перед подчиненными (он не английскими лордами руководит)

ЗЫ. Рекомендовал бы вспомнить хоть "сложности перевода" в случае с Эрдоганом и его извинениями. Восток дело тонкое, Кавказ и того тоньше.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вопрос в том:
кому писал?

Как написать так, что б:
а) Погасить конфликт
б) Не потерять лица перед подчиненными (он не английскими лордами руководит)

.

в) не плюнуть Емельяненко

а и б он с успехом выполнил,пожертвовав "в"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в) не плюнуть Емельяненко

а и б он с успехом выполнил,пожертвовав "в"

Федором он НЕ руководит, НЕ управляет, Федор НЕ нохчи, у Кадырова нет обязательств перед ним и инструментов на него влиять. А вот своих подданных на поводке держать - есть такая обязанность.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Президент федерации ММА Краснодарского края Агоп Топчян, судивший на показательном турнире в Грозном, отметил, что бои были показательными. Топчян добавил, что нокаут одного из участников был розыгрышем.
– Для вас это был нокаут, для меня это был розыгрыш. Ребенка отвели, пришли врачи, но помощь ему не оказывали, – приводит слова Топчяна ТАСС. – Это было не падение от удара, как могло показаться со стороны. Во второй встрече случился запрещенный удар в партере в голову, и судьи сразу среагировали на него, а в третьем поединке дети немного заигрались и переборщили, я остановил их и предупредил.
http://www.sport-express.ru/martial...okauta-rebenka-ne-bylo-byl-rozygrysh-1051952/

Давид Халатов, участвовавший в турнире по смешанным единоборствам в Грозном, не мог получить травмы в поединке с сыном Рамзана Кадырова Адамом. Об этом заявил отец мальчика Ашот Халатов, слова которого приводит журналист «Матч ТВ» Александр Лютиков на своей странице в Facebook.

«Никаких ударов, способных нанести ущерб, там не было. Неужели вы думаете, что я поведу своего сына, чтобы ему голову отбили? Там был судья, который все контролировал», — рассказал Халатов. Также он отметил, что дети в возрасте 8-10 лет не имеют силы удара, достаточной для нанесения травмы.

«Ребенок пришел туда не с улицы, а со спортзала. Он знает, что такое блок, как уйти от удара», — подчеркнул отец мальчика.
https://lenta.ru/news/2016/10/08/detikadyrov/

но местным диванным экспердам, понятное дело, виднее :lol:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Нокаут был розыгрышем, во как.Кадыров Емёльяненко не управляет, ничего ему не должен, но почему то поучать может.Знаете, иногда мне бывает стыдно за некоторых своих соотечественников, при таком подходе к людям ничего хорошего нам с вами не светит никогда. Когда кумовство, когда подлог, когда рука руку и т.д.Лично мне больше добавить по теме нечего, я все сказал
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ничего плохого в этом поединке детей не вижу. Ринг, судья и правила присутствуют? Значит все норм.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нокаут был розыгрышем, во как.Кадыров Емёльяненко не управляет, ничего ему не должен, но почему то поучать может.Знаете, иногда мне бывает стыдно за некоторых своих соотечественников, при таком подходе к людям ничего хорошего нам с вами не светит никогда. Когда кумовство, когда подлог, когда рука руку и т.д.Лично мне больше добавить по теме нечего, я все сказал

Ты, может, этого и не понимаешь, но Кадыров спасает Федора от ножа. Согласно нохчалла - любое высказывание о человеке характеризует всю его семью, любое негативное высказывание заставляет всех родственников "почернеть лицом". Все происходило в Грозном, а не в Москве или Майами... кхе...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
2. Емельяненко не просил и не нуждается ни в какой поддержке. Он живет в свободной стране, свободно выражает свое мнение и клал с прибором на лай собак, независимо от того лают они "за" или "против"

Ты, может, этого и не понимаешь, но Кадыров спасает Федора от ножа. Согласно нохчалла - любое высказывание о человеке характеризует всю его семью, любое негативное высказывание заставляет всех родственников "почернеть лицом". Все происходило в Грозном, а не в Москве или Майами... кхе...

Иди спать уже,настромо..

И это, вроде как Федор и не оскорблял никого, а высказался лишь о турнире, на личности не переходил. Оскорбляли Федора и это его родня должна была "почернеть лицом" Может депутата спасать надо?Но вроде Федор адекватен и мстить не будет, тогда зачем столько слов?) Тема исчерпала себя, кто есть кто ясно.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Иди спать уже,настромо..

И это, вроде как Федор и не оскорблял никого, а высказался лишь о турнире, на личности не переходил. Оскорбляли Федора и это его родня должна была "почернеть лицом" Может депутата спасать надо?Но вроде Федор адекватен и мстить не будет, тогда зачем столько слов?) Тема исчерпала себя, кто есть кто ясно.

Таки здесь нет никаких противоречий. Федор говорит что думает, и ничьей защиты не просит, тем более ссыкунов и диванных экспертов.

Особо ретивые члены семьи Кадырова посчитали его высказывания оскорблением, и поспешили показать свои чувства и намерения.
Разные культуры, разные традиции. Задача Кадырова - своих НЕ оскорбить, но и не дать конфликту развиваться, он все делает правильно. Не пытайся со своей колокольни судить о том, что там происходит, вспомни хоть "скандал" со свадьбой, который тут же так же яростно обсуждали. И что вышло? А все в рамках договоренностей, все по традиции, все по доброй воле и по закону - одна только полоумная "правозащитница" говна понабрасывала на вентилятор и слилась в неизвестном направлении.

ЗЫ. На мой взгляд, петиции в защиту это куда более серьезное оскорбление для Емельяненко, чем выкрики чеченского депутата.

Сам то ответь на простой вопрос: Что дает эта "петиция"? Поддержку свою высказать? - так запусти фотку с Емельяненко с тегом #Федор_мы_с_тобой# да собирайте лайки да перепосты. Кому челобитье то? В.В.Путину "Спасите Федора"? Сам то понимаешь что это за сивятина? Войну может начать? Еще и "брата во Христе" приплели - крестовый поход может сразу объявите?
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Задача Кадырова - своих НЕ оскорбить

Хе, ну это ты может настромо возводишь одних в степень исключительности, а других принижаешь, а по мне так у нас в России задача Кадырова, и не только его, но и всех подобных руководителей республик --соблюдать законы РФ и иные нормативные федеральные акты, в том числе и касательно законов о защите детей не более и не менее. Все остальное от лукового
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ничего плохого в этом поединке детей не вижу. Ринг, судья и правила присутствуют? Значит все норм.

Это тут при чем? Вы ж прямо как боец ММА из Чечни :) Вопрос не в том, что правильная ли критика или нет со стороны Емельяненко. Никто толком не защищает его позицию.
Дело в том, что на вполне адекватные и без грубости, слова последовало следующее со стороны спортсменов и деятелей Чечни: "Ты мальчик для битья!", "Ты опустился в наших глазах. Петух», ну и достаточно вежливое "Мне представляется довольно странным слышать подобные слова из уст человека, чей моральный, этический и профессиональный образ вызывает глубочайшие сомнения...". Также зачем то вспомнили его брата и спорный итог боя с Мальдонадо, про угрозы в его адрес уже молчу.
И это в сторону одного из самых уважаемых спортсменов России, а может мира.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ничего плохого в этом поединке детей не вижу. Ринг, судья и правила присутствуют? Значит все норм.

Ну а ж если поднялся и этот вопрос - то нарушение правил присутствует. Дети должны быть в защитной экипировке. А была просто потеха для царька. При этом это показывали по федеральному каналу.
И вот - мнения по этому вопросу у нас расходятся, но у меня почему то не возникает желания вспомнить Ваших родственников или назвать Вас "петухом" :). А меня можете назвать - может на форуме в мою поддержку петицию организуют. :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хе, ну это ты может настромо возводишь одних в степень исключительности, а других принижаешь, а по мне так у нас в России задача Кадырова, и не только его, но и всех подобных руководителей республик --соблюдать законы РФ и иные нормативные федеральные акты, в том числе и касательно законов о защите детей не более и не менее. Все остальное от лукового

Да никто никого не принижает - РАЗНЫЕ люди, РАЗНЫЕ народы, РАЗНЫЕ системы ценностей. Каждому, кто за рубеж едет, памятку советуют: "В этой стране так не покажи, а в этой так не скажи, а в этой юбку короткую нельзя" - везде свои порядки. Ты воспринимаешь так, а любой чеченец не так. Даже образы в процессе мышления разные, набор прецедентных феноменов разный. Законы? - да, надо соблюдать, только что то пока никаких нарушений этих самых законов не выявлено. Пока что, невинное (для нас) замечание Федора, вызвало неадекватную (для нас же) реакцию чеченцев, в то время как ДЛЯ ЧЕЧЕНЦЕВ эта реакция ЕСТЕСТВЕННАЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ чем то предосудительным. Нас пытаются на эмоциях накрутить, а дело то выеденного яйца не стоит - об этом я писал уже выше.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

у русских тоже есть свои традиции, своих в обиду они тоже не дают, или я не прав?

Кто где обиделся то? Это Делимханов "обиделся" вроде как, а Федор высказал, что думал, и все

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

И вот - мнения по этому вопросу у нас расходятся, но у меня почему то не возникает желания вспомнить Ваших родственников или назвать Вас "петухом" :). А меня можете назвать - может на форуме в мою поддержку петицию организуют. :)

Блин, вспомнить наши пьянки российские, так за вечер все столько раз друг друга на йух пошлют а то и подалее, что никаких петиций не напасешься))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
. Законы? - да, надо соблюдать, только что то пока никаких нарушений этих самых законов не выявлено

"По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА"

ДЛЯ ЧЕЧЕНЦЕВ эта реакция ЕСТЕСТВЕННАЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ чем то предосудительным.

"Ты мальчик для битья!","Ты опустился в наших глазах. Петух»

воспитал брата-наркомана, который избивал и насиловал женщин»



Да пошел ты,настромо, в РФ есть определенные законы и для россиян данная реакция НЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ!
 
Последнее редактирование:
Сверху