Письмо Президенту

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Интересно, чем закончится и будет ли вообще официальный ответ ?
И снова спрашиваю, а куда идут работать те несколько тысяч людей, что стали безработными ???

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

http://forum29.ru/showthread.php?t=62432
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Интересно, чем закончится и будет ли вообще официальный ответ ?
И снова спрашиваю, а куда идут работать те несколько тысяч людей, что стали безработными ???

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

http://forum29.ru/showthread.php?t=62432
А они, видимо, в народный фронт подались...настоящий ;)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Как-то пару лет назад писал и презику и премьерпрезику прикола ради. Было просто интересно ответят или нет. В итоге презик забил, а какой-то зам премьерпрезика перенаправил мое письмо в министерство транспорта кажись (сейчас уж точно и не вспомню) и мне выслал официальное письмо о том, что перенаправил мой запрос. Дальше тишина.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вот кстати на том же сайте вычитал ))) Игорь Орлов: «Я даже у себя в области имею...»

Оттуда:

Орлов: «...бабушки редко ходят на почту. Но мы же, убрав почту, потеряем потом это поселение, потеряем этих бабушек и, соответственно, следующее поколение, все, там вымерла территория. А там через некоторое время надо добывать нефть или какие-то другие металлы редкоземельные или еще что-то нужно разведывать и находить».

Комментарий редакции. На наш взгляд, это ещё один пассаж, чётко характеризующий стиль мышления губернатора Орлова. Заметьте, его больше беспокоит не то, как бабушки выживают в деревнях, не то, что гибнут сами деревни. Орлова волнует нефть и ценные металлы. А люди — как будто приложение к тому, из чего извлекают деньги. :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
d33edda47d51.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Игорь Орлов, губернатор Архангельской области:

- Мы подходим к этим выборам не просто как политическая партия, а как политическая партия, посоветовавшаяся с людьми. Тот народный референдум, это опять был поход к людям, с открытым забралом, с пониманием, что мы получим разные мнения.

ИМХО. Напоминает из к/ф "Марс атакует": «Мы пришли к вам с миром»
 

Вложения

  • марс.jpg
    марс.jpg
    30.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сверху