Плюсы и минусы частного дома

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Это от 10 миллионов, получается..а если чего то нет, то и начинать не стоит
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо, мое почтение
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Хороший доход у вас
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Все у нас мелкий предприниматель на поборы жалуется, а сами по 2 дома строят)
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
С наступающим всех присутствующих. Добра и счастья в ваш дом, ну и главное, здоровья, пусть новый год принесет вам то, чего вы достойны
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ты откуда вылез, чучело? 100 лет тебя на форуме не было. Ну, рассказывай, как твоя одноклеточная жизнь.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ты откуда вылез, чучело? 100 лет тебя на форуме не было. Ну, рассказывай, как твоя одноклеточная жизнь.

Ты откуда вылез, чучело? 100 лет тебя на форуме не было. Ну, рассказывай, как твоя одноклеточная
Да по-тихоньку живу. 100 лет на форуме не был. Сам как, все так же с обочины в пробку перестраиваешься?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
О чём ты, ущербный? Иди проспись.
Ну тема о частном доме, а вы с какими-то своими личными обидами на меня ( я вас даже не знаю) вклинились в обсуждение с оскорблениями. Мне это напомнило пидорасов, которые создают пробки, встраиваясь с полосы для поворота .. сплю нормально, спасибо за беспокойство)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну тема о частном доме, а вы с какими-то своими личными обидами на меня ( я вас даже не знаю) вклинились в обсуждение с оскорблениями. Мне это напомнило пидорасов, которые создают пробки, встраиваясь с полосы для поворота .. сплю нормально, спасибо за беспокойство)
О, смотри-ка, дегенерат проецирует свои пидарские действия на других, да ещё и режим амнезии включил. Але, мудило, очнись.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
О, смотри-ка, дегенерат проецирует свои пидарские действия на других, да ещё и режим амнезии включил. Але, мудило, очнись.
Всегда интересовало, какие аспекты развития психики приводят людей к таким расстройствам общественного поведения.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Всегда интересовало, какие аспекты развития психики приводят людей к таким расстройствам общественного поведения.
Всегда интересовало, чем руководствуются долбоёбы, вроде тебя, которые влезают в чужой разговор, вообще не понимая о чём он? Валенок, я ж тебе уже вроде говорил, что ты туповатый ограниченный мудак, который пытается проецировать свои девиации на других людей? Ты с первого раза это не понял что-ли? Так тогда какие претензии ко мне? Вопросы риторичесикие, если что.)
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Всегда интересовало, чем руководствуются долбоёбы, вроде тебя, которые влезают в чужой разговор, вообще не понимая о чём он?
Да мне без разницы о чём он, даже если вы с ним лучшие друзьяшки. Мне не приятно лицезреть этот позорный бескультурный и токсичный сленг в месте где присутствуют и читают другие люди кроме вас. Это не этично, не красиво и аморально. Вопросов как раз с этим, не возникает никаких.
Валенок, я ж тебе уже вроде говорил, что ты туповатый ограниченный мудак, который пытается проецировать свои девиации на других людей? Ты с первого раза это не понял что-ли? Так тогда какие претензии ко мне?
Я и с первого раза понял какой вы человек и на что способны, зачем из раза в раз это выказывать, повторяя одно и тоже таким вульгарным и не совсем легальным образом во всеуслышание? Вы что, этим ещё и гордитесь? С вашей стороны это как минимум не разумно.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
О, смотри-ка, дегенерат проецирует свои пидарские действия на других, да ещё и режим амнезии включил. Але, мудило,
Я бы с удовольствием послушал, чем я вас обидел, приходится второй раз это повторить, но вас почему-то все равно склоняет к теме о пидорах..
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Да уж, всякое бывает, конечно. Пришел мужик, наехал. Кто такой, чего хотел..Хрен с ним.
Настромо, хотел узнать за газон) что взять?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ну у тебя 2 дома, значит 2 лужайки) вряд ли ты картошку там садишь.. поделись знаниями, это ж все таки форум)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
давай так, с тебя пюре, с меня дом, когда дострою) только светить не буду, но в гости готов принять)
я сыч. В гости не ходю и к себе не зову)) мне самый каеф когда один))
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
я сыч. В гости не ходю и к себе не зову)) мне самый каеф когда один))
"Мужчина из Ульяновской области 10 лет жил в канализации Тольятти"


Вот это сыч. А ты прекрасно любишь попиздеть)
может ты толстый комплексный мужик, тогда вопросов нет)
 
Сверху