По установке потолков грильято есть спецы?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надобно б подешевше как то наваять.
Исходные данные:

Площадь: 48 квадратных метров
Высота основного потолка: 4,1 метра
Спуск от основного потолка: 1-1,5 метра
Ячея: 100х100
Цвет: серый металлик
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
лучше все таки если бизнес-классом наваяют, без вопросов
 

Duke Nukem

New member
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Надобно б подешевше как то наваять.
Исходные данные:

Площадь: 48 квадратных метров
Высота основного потолка: 4,1 метра
Спуск от основного потолка: 1-1,5 метра
Ячея: 100х100
Цвет: серый металлик

Никого лучше коптяя по цене и какчеству тебе не предложить. Какой клиент такой и работник. Можешь балалайками расплатиться.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
два имбецила с тремя акками приперлись. Улов так себе.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Посмотрел - ничего там такого экстремального нет.
Чел бы у меня еще подтянулся - глядишь заделали бы, завтра все равно надо будет его найти, спрошу. Он сейчас примерно такое чудо и делает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А 3 пытается по дешевке вымутить. Ты еще не пожаловался никуда. Тебе в камере бы понравилось. Под шконкой.

ну, уж кто кто, а ты то точно знаешь каково там, под шконкой то, защеканец ты наш. Ты и сюда то ходишь, что б об тебя ноги повытирали да за щеку тебе насовали, все твои обиды оттого, что тобою тут брезгуют.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Посмотрел - ничего там такого экстремального нет.
Чел бы у меня еще подтянулся - глядишь заделали бы, завтра все равно надо будет его найти, спрошу. Он сейчас примерно такое чудо и делает.

Мне не нужны гадатели, мне нужны те, кто этим занимается профессионально и ежедневно и готов потрудиться без торговой наценки работодателя
 

Duke Nukem

New member
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ну, уж кто кто, а ты то точно знаешь каково там, под шконкой то, защеканец ты наш. Ты и сюда то ходишь, что б об тебя ноги повытирали да за щеку тебе насовали, все твои обиды оттого, что тобою тут брезгуют.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------



Мне не нужны гадатели, мне нужны те, кто этим занимается профессионально и ежедневно и готов потрудиться без торговой наценки работодателя

Балалайкин ты ниче не поппутал? Обычно бежишь жалится. Пизнесмен
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Балалайкин ты ниче не поппутал? Обычно бежишь жалится. Пизнесмен

брысь отсюда, позор рода человеческого, избавь от своего мерзкого присутствия. Создание клонов карается пермбаном
 

Duke Nukem

New member
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Тебе уже написали штраф .С которым ты весь форум опросил ? Вставай раком. Пизнесмены вроде тебя всегда встают раком. Традиция.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе уже написали штраф .С которым ты весь форум опросил ? Вставай раком. Пизнесмены вроде тебя всегда встают раком. Традиция.

штырит с пятизвездочного боярышника?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для начала балалайки продай . Чтобы 5 звезд купить. Для нищебродов не дано. Нюхай клей и гавно дальше.

---------- Сообщение добавлено 13.01.2018 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 12.01.2018 в 23:57 ----------

Накормил банкомат ?

Тебе что банкомат то покою не дает, который мои деньги сожрал? Ты, небось, эту пятерку уже в литры боярышника перевел ? Не захлебнулся от восторга то, человек-днище?:gg:
 
Сверху