Почем можно продать "Калину"?

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Цена ?

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Чирик за ведро. Не больше.
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ондрючча, поди с б-гом

Мужик. Какой Ондрючча и с каким богом ? Твое ведро с проблемными доками ? Запчасти нужны . Твоя цена ? Убивают челы . Продам тачку. То се . Цену предлагайте . Реально думают за ржавую Ладу цену бэхи предложат. Твоя цена сколько ? Без цены ты похож на них. Не в обиду.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мужик. Какой Ондрючча и с каким богом ? Твое ведро с проблемными доками ? Запчасти нужны . Твоя цена ? Убивают челы . Продам тачку. То се . Цену предлагайте . Реально думают за ржавую Ладу цену бэхи предложат. Твоя цена сколько ? Без цены ты похож на них. Не в обиду.
Дак не в одиду - иди куда шел. Кто захочет - придет, посмотрит, предложит цену и заберет. Тут все друг друга знают, а что ты за хрен з горы - неведомо. гы... не в обиду
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Дак не в одиду - иди куда шел. Кто захочет - придет, посмотрит, предложит цену и заберет. Тут все друг друга знают, а что ты за хрен з горы - неведомо. гы... не в обиду

Откель ты пляшешь ? Если ты хочешь за нее от100 и выше , какого рожна тогда ехать ? Цену назови. Оттуда и плясать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Вы сумасшедший ? Здесь больше 7 дать это извращение. 8 и по рукам. Это на запчасти.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

А сколько ? Назови цифру .
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вы сумасшедший ? Здесь больше 7 дать это извращение. 8 и по рукам. Это на запчасти.

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

А сколько ? Назови цифру .

тебя сколько раз послать нужно, что б дошло?
Давай так- тебе ни при каких условиях не продам. Годится? Разговор окончен?
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
тебя сколько раз послать нужно, что б дошло?
Давай так- тебе ни при каких условиях не продам. Годится? Разговор окончен?

Я промониторил ваш форум. Ты есть коптяй ? У него такая же фишка. Предлагать товар и не предлагать цену. Или вы 2 брата ? Что то родственное прослеживается. И все таки. А сколько стоит Калина ?:crazy:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Паша, этож алкашня крюгер :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, этож алкашня крюгер :gg:

На форуме есть только три дебила похожих как близнецы братья - витюня, ондрючча и олежа. Но ни один из них ни разу не покупатель))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Фотки то есть?)) Я тут тему вроде почитал пару страниц, но слишком уморительно аж сил нет в кресле удержаться)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Фотки то есть?)) Я тут тему вроде почитал пару страниц, но слишком уморительно аж сил нет в кресле удержаться)))

там на первой или на второй странице я закидывал))

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

41dd8a9cb1f1.jpg


3f61345e981c.jpg


ffc6c14d3f7e.jpg


460498604253.jpg


f69829571e69.jpg

во
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
крюгер опять харю залил боярышником :crazy: у него даже мозжечка не хватает пароль от форума запомнить
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
там на первой или на второй странице я закидывал))

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------



во

Да я видел твое корыто. Сколько ты за нее хочешь ? Так понятно ? Торговаться нужно от какой то суммы . Твой минимум . От которого ты отталкиваешься ? Минимум , за меньше который ты не продашь. А у тебя у партнеры подтянулись . Да ты перекуп. ?
 
Сверху