Почем можно продать "Калину"?

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Голову купи себе на запчасти, долбодятел.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

И, кстати, ульяновка ещё более днищевый вариант, чем кирпичная пятиэтажка.:gg:

Даун. А у что сказал , что ульяновка ? Я в таком гавне не живу.:fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Родители мои, витюня, (почтенные, в отличие от твоих, люди), уже четверть века живут в подмосковье. А все, что у меня есть, я заработал сам, в отличие от тебя, патологического иждивенца. Кхе...
Вали уже, кусок говна, отсюда. Тебе много лет тут за щеку присовывают - нравится поди ж ты?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твоя мама из банка пилила ? Сам хвастался. А че ты все за щеку ? Тебя в детстве развращали , извращали ? Твой папа , отчим был педофил ? А папа тебя в жеппу не еб ? Судя по фразам еще в рот напихал. Тебе папа в рот пихал ? Очко не болит . Говорить с тобой пидорасом:fuck::fuck::gamer:

витюсик, ты тут свои проекции и конфабуляции не выкладывай, мы тут тебе не психотерапевты.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Пипец, eбанyтое существо. Всю свою жисть никчёмную на форум вывалил.
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
витюсик, ты тут свои проекции и конфабуляции не выкладывай, мы тут тебе не психотерапевты.

Хватит ****еть. Пили давай свои балалайки. Я же должен с кого то свои пенсии и субсидии получать.:yes::fuck:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хватит ****еть. Пили давай свои балалайки. Я же должен с кого то свои пенсии и субсидии получать.:yes::fuck:

ты, витюсик, не у меня крадешь - ты крадешь у тех, кто в этом действительно нуждается и не может себя обеспечить самостоятельно. Именно поэтому я часть доходов отдаю, что б таким ничтожествам и пидорам как ты, поменьше доставалось.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Будешь отдавать уебок. Сейчас еще закон введут .Я первый тебя сдам.Незаконное предпринимательство. У тебя так кажется на лбу написано

Это у тебя, витюся, на лбу "пидорас" написано, а у меня везде все уплачено ровненько и закамералено неоднократно. Так что соси с проглотом, пидорок и живи на подачки, недочеловек
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так и живи счастливо. Пока твои мама и папа не сдохнут от рака. Блядь твоя в детском саду не получит на прогулке мертвого ребенка чужого. Твоего свина не у****ячат за долги. А тебя на дороге не собьет машина. Живи счастливо. Дай бог каждому из твоей семьи. Земля стекловатой.
Пшел вон отсюда, выблядок больной.
 

wehgvwqugfv

New member
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Пшел вон отсюда, выблядок больной.

чТОБЫ У ТЕБЯ ЭТО СБЫЛОСЬ. Балалайкин . Да поселятся в твоем доме горе болезни нищета и смерть.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

У МЕНЯ НАСТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ. Ты балалайкин даже не представляжешь. Будь проклят весь твой род до 7 колена.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чТОБЫ У ТЕБЯ ЭТО СБЫЛОСЬ. Балалайкин . Да поселятся в твоем доме горе болезни нищета и смерть.

Видишь ли, витюня, я видел и смерть, и нищету, и болезни- все это уже было. А вот ты как был тупым выблядком, так и останешься навсегда. Это хоть и печально, но ничего с этим не поделать.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
[/COLOR]У МЕНЯ НАСТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ. Ты балалайкин даже не представляжешь. Будь проклят весь твой род до 7 колена.
Шоколадный глаз у тебя, сын пидорка . Ты вот всем всего плохого желаешь, поэтому такой инвалидный yeбан.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Оно к тебе вернется. Будут твои подыхать. Медленно и мучительно. У меня глаз черный. И язык поганый. Сдохнут твои родные от рака и от несчастных случаев.
Ты уже дохнешь, отрезают от тебя по кусочку и хер не стоит- не задумывался отчего так? А, «черный глаз»?

Уйди отсюда, мразота, захлебнись уже в говне в своем, блядоуст. Говорил тебе не раз- смрадит от тебя за версту, животное
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Соси *** уебок

---------- Сообщение добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------



Будь ты проклят. И весь твой поганый род до 7 колена.
Будь ты проклят
И тебе не хворать, витюня. Подумай над своим поведением, когда в очередной раз за уколами пойдешь.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
"Будь ты проклят, ты всех нас предал"(с) :lol:

og_og_1477163356393312721.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
витёк боярышниковый олигарх, живет поди под теплотрассой :gg:

уш не знаю, где он там живет, за xуями за щеку сюда как на работу ходит и каждый раз под новым ником:lol:
 
Сверху