Почему любят одних, а женятся на других?

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Lodiva А по моему Вам льстит интерес к Вашей личности. И интерес к Вашим фото, и именно поэтому Вы их и не показываете)
Что то по типу в каждой должна быть загадка.
Ваше право, и, возможно, позиция правильная.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Romannn, можно на "ты".
Таки уже льстит, что могу заинтересовать, не устраивая при этом сиськи-письки шоу ХД
В рамках пиар акции: даешь народ на сходку в сентябре!
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ахах, самую первую сходку, ещё пользователей ADSL в 2007-м, делал я ^_^
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Wi-Wi, я никогда не делала ничего. Просто сижу и периодически провоцирую народ
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Интересный вопрос, да потому что например.что характеры не соавадают и никто друг другу уступать не хочет, а стремится переделать своего человека. Вот поэтому и ищут того человека, с кем будет комфортно и интересы будут совпадать, а любовь уходит на второй план.

Многие так делают, но последствия могут быть самые разные.
Многие надеяться, что со временем "стерпиться-слюбиться", но если человек не любимый, то даже время не поможет.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Многие так делают, но последствия могут быть самые разные.
Многие надеяться, что со временем "стерпиться-слюбиться", но если человек не любимый, то даже время не поможет.

Ну тут есть два подхода - западный и восточный. Восточный - когда два холодных чайника ставят на плиту (молодые не обычно не очень знают друг друга), и со временем они закипают..., а Западный - когда два кипящих чайника встречаются, и если не поддерживают огонь, то со временем остывают и остаются со своими тараканами к старости, если не разбегутся... а если поддерживают огонь, то очень быстро выкипают, но отношения очень яркие и короткие.

Идеальный вариант, когда твоя вторая половинка тебе в первую очередь друг, а потом любовник. Все остальные варианты тоже возможны, но скорее как исключения. Семьи разваливаются чаще всего из-за того, что супруги не разговаривают, а через сколько то лет появляются обиды....которые очень тяжело преодолеть.... А чтобы можно было свободно разговаривать на любые темы - нужно быть друзьями. Секс тоже очень важен, но вторичен (точнее любовь). Очень часто замечаю, что семьи живут как соседи...вот тут и начинают любить (секс) других. Нужно понимать, что семья - это как и карьера - если не будешь вкладываться, то чайник никогда не закипит....
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
.вот тут и начинают любить (секс)
Я читаю это как начинают любить секс )))

Все остальные варианты тоже возможны, но скорее как исключения
Если честно, то после вот этой фразы я вообще перестала что либо понимать
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я читаю это как начинают любить секс )))

Ну есть и такие, которые его любят)))) гормоны итить их

Если честно, то после вот этой фразы я вообще перестала что либо понимать

видимо рано понимать))) надо жить сердцем, оно подскажет.... а со временем все поймется)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
видимо рано понимать))) надо жить сердцем, оно подскажет.... а со временем все поймется)))
Так странно, раньше я считала, что для понимания необходимо всего лишь ясно излагать мысли, а не оформлять их как бессвязный поток слов )))
Теперь я прозрела: надо всего лишь было жить сердцем (как это, кстати, мой скудный мозг тоже не осиливает)!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так странно, раньше я считала, что для понимания необходимо всего лишь ясно излагать мысли, а не оформлять их как бессвязный поток слов )))

Есть такое..., хотя одну и ту же информацию все понимают по своему, как бы ты ее не излагал...


Теперь я прозрела: надо всего лишь было жить сердцем (как это, кстати, мой скудный мозг тоже не осиливает)!

Зачем же так передергивать? По биологии мозг у человека огромный.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вот сейчас у меня мысль в голове: то ли лыжи не едут, то ли со мной не все в порядке. Хотя кто знает, может и совсем не со мной
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
И чего замарачиваться - всё пройдёт
 

Kurtis

New member
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обычно наоборот - Сперва женятся на одних, а потом уже любят других!
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Ой, кто-то когда-то ляпнул фразу, а ее и подхватили. Кого любят на том и женятся, если не женились значит не любили, а просто было увлечение.
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Возвращаясь к поднятому в начале темы вопросу - потому что спутница для постоянной жизни должна обладать несколько иными качествами, чем для периодических отношений
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Обычно женятся на тех кого любят, а этот случай редкое исключение да и только
 
Сверху