Почему вы ходите в кино(кинотеатры)? Или обсуждение кинотеатров

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Цена от 120(обычные места, будние на 10 часов утра) до 350(вроде, выходные, вечерние сеансы). Стандартно вечером в будни 300(центр зала), 270(обычные места).
Фильм обалденный, особенно в 3Д. Стоит своих денег на все сто.
 

lionfish

Member
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
470
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а какое там 3D? сине-красные анаглифы? :) Или что-то покруче?
А можно одеть поверх обычных очков с диоптриями?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
покруче. сам вот озаботился поиском таких очков. смотрится на ура. поверх других очков не уверен, хотя тут врать не буду.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В северодвинске Сириус закрыли или нет? А то в уРодину не хочется ппц вообще...
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
avasev, не закрыли, работает. Правда, теперь у Родины и Сириуса один директор. Собираюсь в "Сириус" на "Шерлока Холмса" Гая Риччи.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ОМГ! А Аватарка тама есть?:) Надо будет завтра навестить))) А то по телику сообщили что закрывают - я и расстроился)))
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Да ну, мне так Родина нравится, потому что я люблю, когда народу много в зале, чтобы атмосфера была)) Единственное что экран меньше, чем в Сириусе...но зато стулья удобнее;)
PS Недавно на Аватара ходили: клевый фильм...посмотреть бы в 3D его...:rolleyes:
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
ОМГ! А Аватарка тама есть?:) Надо будет завтра навестить)))
Аватарки вроде нету.. может после "Родины" будут крутить. Если узнаешь, отпиши здесь плиз. Я бы тоже сходил на него в "Сириус".
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ну, мне так Родина нравится, потому что я люблю, когда народу много в зале, чтобы атмосфера была)) Единственное что экран меньше, чем в Сириусе...но зато стулья удобнее;)
PS Недавно на Аватара ходили: клевый фильм...посмотреть бы в 3D его...:rolleyes:
Ага, я уже где то отмечал что в Родине начинают чакать пакетами шуршать, бухие и т.д. На счет стульев.... что на тех что в сириусе после часу сидения ни там ни там неудобно))) А сириусе пришёл - выбрал где захотел, никто не чавкает, никто не мешает)))
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аватарка с 7 января будет крутится в Сириусе. Шэрлок с 30 декабря)
Кстати на рекламке в Сириусе про Аватарку написанопродолжительность - 16 мин. ))))
 

bonny

New member
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стараюсь не ходить в кинотеатры, потому что не нравится русский дубля. Предпочитаю оригинальную дорожку, или дорожку+субтитры.
 

Bibizynka

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вчера ездили в Русь на Алису в 3д: не впечатлило за такие деньги... :cry:
было ооочень жарко!! даже сняв верхнюю одежду выходила вся сырая (а потом еще час на машине до Сев-ска), от очков сразу начинает болеть голова. не впечатлил и формат 3д:confused: Хорошо было только то, что публика приличная была:angel:
а в сириус и я больше не ногой: была последний раз летом - замерзла дико, хотя на улице было тепло и я сидела в косухе молодого человека.
а так если идти в кинотеатр, то только на зрелищный фильм. до сих пор помню как ходили на Сибирского цырюльника: понарамы обалденно смотряться на большом экране, не сравнить с телеком:lol:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в архангельске алису в 3д показывают?)

и если показывают то можно рассписание на выходные:confused:
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
"Сириус" прикрыли, "Родина" кажет по большей части хлам. Киножизнь в Северодвинске затихла.
"Родина", к слову, анонсировала установить 3D к "Шреку навсегда". Надеюсь, на проекторах, как в "Руси", не сэкономят. Хотя кого я обманываю..
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В кинотеатре совсем другие ощущения. Помню смотрел по телеку Такси все части. Потом от нечего делать смотрел в кинотеатре, совсем другой компот.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Нафиг ходить в кинотеатр, если дома подобный ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
 
Последнее редактирование модератором:

tay

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
В кинотеатр я хожу исключительно на фильмы в 3d , мне нравиться этот формат и в нем смотреть кино. А обычные новинки, я дома смотрю.
_____________
watch-movies.net
 
Последнее редактирование:
Сверху