почта atnet

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ, кто пользуется почтой @atnet.ru в программках?
Нарисуйте пожалуйста настройки pop3 и smtp и порты используемые, в идеале скрин настроек, можно в личку.
Весь инет перерыл, нету, раритет нынче atnet...да собственно давно уже...
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
The.Bat так работает

6464927.png
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
настроено всё точно так же, как у SergBuh, но не фурычит...в чем может быть проблема? закрытые порты? не подключается даже к ящику, я уж молчу про отправку писем
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
настроено всё точно так же, как у SergBuh, но не фурычит...в чем может быть проблема? закрытые порты? не подключается даже к ящику, я уж молчу про отправку писем
настройки аутентификации надобно еще сверить. Какие ошибки то?
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск




сходил в соседний кабинет (сервер тот же), там на компе почта атКнет с этими же портами, всё работает...wtf?

з.ы. брандмауэр отключен
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а вот как этот атнет заставить работать не на рт интернете?
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Код ошибки в гугл вбить =)

капитан, это Вы ? ) это в первую очередь сделал, может криво смотрел, НО почему тогда в соседнем кабинете на компе работает почта аткнет на тех же портах?

пока как вариант вижу проблему в следующем: эта почта (атнет) стояла в кабинете, где раньше был ростелеком (соответственно бывший артелеком, атнет), они с него ушли на билайновскую флешку, плюс есть возможность воспользоваться общей сетью на атк. Может быть проблема реально в том, что если другой провайдер, он и не подключится к почте на атнете???
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
капитан, это Вы ?
а зачем тогда просить настройки, если в соседнем кабинете работает? Уровень Ваших умений в ИТ мне не известен. Но вот на свой вопрос по моему ответ сами себе и дали, атнет, на сколько я помню, был ресурс локальный, значит доступа с других провайдеров не будет.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
сходил в соседний кабинет (сервер тот же), там на компе почта атКнет с этими же портами, всё работает...wtf?
вы таки всерьез думаете, что РТ даст pop3 подключение не из своей сети? или позволит отправить письмо через свой smtp сервер клиенту другого оператора? :)))
web-интерфейс собственно все, что вы сможете получить, если подключены не к РТшной сети
 
Сверху