Почта России и PayPal

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Только что смотрел новости по каналу Россия 24. Интересная новость на мой взгляд просквозила. "Почта России" в прошлую пятницу обсудила сотрудничество с крупнейшей в мире платежной системой PayPal, благодаря которому российские покупатели смогут оплачивать товары и получать деньги через почтовые отделения, сообщили в пресс-службе "Почты России". Когда именно это произойдет, неизвестно, но, как написано в пресс-релизе "Почты России", выход PayPal на российский рынок запланирован на осень 2012 года. http://www.dp.ru/a/2012/03/26/Platezhnaja_sistema_PayPal/ Ссылка на новость в инете.
Интересно, а как вы к этому относитесь?
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
очереди станут ещё больше... к бапкам с пенсией прибавятся ещё домосидяки за компом... :(
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
мне это не надо, обналичиваю я с одной карты, а для палки другая- она только для траты денег =)
А мне вот очень надо. Порой при работе с китайцами возникают ситуации возврата денег с их стороны. А деньги эти в не зоны доступа, как говорится. Хотя, конечно, все равно на ралке это бабло не залеживается=))
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Порой при работе с китайцами возникают ситуации возврата денег с их стороны. А деньги эти в не зоны доступа, как говорится.
мне на карточку всегда возвращалось, карта от сбера, виза
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
мне на карточку всегда возвращалось, карта от сбера, виза
По Pay Pal вам ни как не могло вернуться на карту. Вы что то путаете. Возвращается только в случае если транзакция не прошла или по политике безопасности палки.
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а вот как будут возвращать деньги через почту мне не понятно
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В случае проблем с товаром и полном или частичном рефаунде деньги селлеры без проблем возвращают назад полную сумму или часть её на карту...если оплата проводилась через этот же счет, то проблем никаких нет
 

Freek

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
431
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По Pay Pal вам ни как не могло вернуться на карту. Вы что то путаете.
диспут открывался на палке, деньги возвращались на карту, как продавцы могли вернуть мне деньги минуя палку я не знаю.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
диспут открывался на палке, деньги возвращались на карту, как продавцы могли вернуть мне деньги минуя палку я не знаю.
В случае проблем с товаром и полном или частичном рефаунде деньги селлеры без проблем возвращают назад полную сумму или часть её на карту...если оплата проводилась через этот же счет, то проблем никаких нет
Я про это уже сказал - по политике безопасности возвращают. Я же хочу сказать про перевод денег не в связи с траблами, а в результате личных терок с продавцом. Так мне к примеру за один товар после не долгих диспутов продавец в виде компенсации перечислил на палку полсотни баксов.
Да и обналичивать бабка с палки, выступая в качестве продавца на ибее, то же охота.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
А мне вот очень надо. Порой при работе с китайцами возникают ситуации возврата денег с их стороны. А деньги эти в не зоны доступа, как говорится. Хотя, конечно, все равно на ралке это бабло не залеживается=))
Никаких диспутов не нужно! Неоднократно когда товар не приходил, продавец просил диспут не открывать и лично делал рефанд на аккаунт пэйпал, через 7 дней в среднем деньги приходили прямо на карту (киви виза виртуал). По диспутам тоже возвращали. Так что проблем с эти никаких.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Никаких диспутов не нужно! Неоднократно когда товар не приходил, продавец просил диспут не открывать и лично делал рефанд на аккаунт пэйпал, через 7 дней в среднем деньги приходили прямо на карту (киви виза виртуал). По диспутам тоже возвращали. Так что проблем с эти никаких.
Балин. Парни, я НЕ ПРО ТО. Смотрите немного дальше. Иногда траблы с товаром возникают по прошествии полу года. А если есть гарантия на товар, то его конечно можно вернуть. НО!!! Сколько бабла за отправку вы потратите, а сколько времени???? Проще договорится с продавцом о частичной скажем компенсации. Тем более когда товар ремонтабелен на вашем уровне.
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Балин. Парни, я НЕ ПРО ТО. Смотрите немного дальше. Иногда траблы с товаром возникают по прошествии полу года. А если есть гарантия на товар, то его конечно можно вернуть. НО!!! Сколько бабла за отправку вы потратите, а сколько времени???? Проще договорится с продавцом о частичной скажем компенсации. Тем более когда товар ремонтабелен на вашем уровне.
Либо я тупо либо не умею объяснять) Ситуация: пришел товар состоящий из 2 вещей, одна из них рабочая, вторая оказалась нерабочей. Пишу продавцу так мол и так, часть товара не работает. Он мне предлагает денежную компенсацию, я соглашаюсь и чать денег от стоимости товара он переводит на мой счет пэйпал, но так как с Россией пэйпал только отчасти работает, то деньги на пэйпал аккаунте русские держать не могут, следовательно сумма сразу трансферится на карту. Проходит 5-7 дней, и деньги у меня на счету.
 

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно не смогли мне немцы вернуть по рефаунду, так как по времени давно транзакция была. Перевели мне на счет пайпал бабло, обналичить его не составило проблемы в итоге, деньги на палке всегда крутятся же.
А если почта Рф возмется за пайпал в России то настанет трындец.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Либо я тупо либо не умею объяснять) деньги на пэйпал аккаунте русские держать не могут.
Интересно, а как же у меня там на счету, не на карте, а именно на пей пал счету, денежки лежат. Они то там лежат, но снять я их не могу. Потому что они не зачисляются на привязанную к палке карту. В этом и особенность палки в нашей стране. Вы можете продавать товары и получать за них бабло на палку, нол не можете это бабло снять. И Именно эту хрень собираются изменить.

---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 в 23:27 ----------

Недавно не смогли мне немцы вернуть по рефаунду, так как по времени давно транзакция была. Перевели мне на счет пайпал бабло, обналичить его не составило проблемы в итоге, деньги на палке всегда крутятся же.
А если почта Рф возмется за пайпал в России то настанет трындец.
Хорошо. Расскажите мне плиззззз, как перевести бабло со счета палки на карту привязанную к ней. ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ В РОССИИ НИ КАК!!! Только на счет банков США.
 
Последнее редактирование:

lexer03

New member
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я что то писал, что на карту эти деньги переводил ? Просто оплатил кой какой заказ этими деньгами, соответственно наличка за заказ вся пошла в карман мне. Не вижу проблемы - мне всегда есть что купить на евро, которые лежат на счету палки.
Тем более вы там каким то мелким бизнесом занимаетесь, заказываете у китайцев, вообще не должно быть проблемы с обналичкой.

---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 в 23:47 ----------

Перевели мне около 600 евро тогда, уже на след день наличка лежала в кармане. Единственно - я потерял некий процент, но там копейки же.
 
Сверху