Почта России - прямой путь не для нас)))

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно, почему посылки в пределах территории РФ идут дольше, чем из-за рубежа? С чем такое может быть связано? Ведь уже в границах одного государства..
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Дааааа, наша почта лучше всех. Мне посылки из Китая в количестве 3 штук были отправлены 15 сентября разными поставщиками. Трэк отслеживался до экспорта. 17 октября поставщик сообщил, что они вернулись обратно. Видать привезли китайцы мои вещички в столицу, а наши таможенники или почтовики забили смотреть на складе, что там есть. Месяцок повалялось и обратно ушло. А моему брату посылка из Дании 2.5 месяца шла. Очевидно, пешком ее несли (если прикинуть расстояние и среднюю скорость передвижения человека, то так и получится):
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Ох, это точно не для нас
а какой сейчас там персонал...я четно иногда просто туда не хожу, потому что персонал ужасный
 

ruspost_c

New member
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ох, это точно не для нас
а какой сейчас там персонал...я четно иногда просто туда не хожу, потому что персонал ужасный

Denniz, здравствуйте!
Есть вопросы по обслуживанию в Вашем ПО - пишите нам, постараемся разобраться.

С уважением,
Почта России
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Видать привезли китайцы мои вещички в столицу, а наши таможенники или почтовики забили смотреть на складе, что там есть. Месяцок повалялось и обратно ушло.
Да уж, обидно как-то:( Мне правда все доходило пусть и долго но доходило. Правда один раз было видно, что в вещах кто-то копался...
 
Сверху