подключить камуникатор к атк pppoe

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Вот и я добрался до этого чуда техники и как каждая дотошная сволочь решил разобраться во всех мелочах этого устройства и наслаждаться всеми его прелестями по полной. Вот созрел вопрос...Как настраивать соединение кпк с сетью атк и к интернету через pppoe. Буду благодарен за помощь в освоении чудозверька. Не возбраняются и сопутствующие коментарии...может быть есть какие нюансы и особенности...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Нужена точка доступа с вайфай (если беспроводной нэт нужен).. например asus wl500g premium.. настройка там не сложная, на минут 5..
 

sanetm

New member
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Ситуация такая (как я думаю) атк позволяет подключится только одному устройству (один mac адрес) или я не прав
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не неправ сам там работаю до 3х маков возможно просто настраиваешь на роутере точку доступа чтобы она сама открывала соединение с сетью а потом коммуникатор единственная загвоздка может быть в том что могут не совпасти протоколы работы комм и вай фай( такое тоже бывает (уж поверьте))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
mitenevi29, ты не из сити-центра ли?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
mitenevi29, а то я уж подумал, что и сюда проникла тёмная сторона силы :lol:
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
markos, )))) .... mitenevi29 о других маках речь вел, а не о тех, что ты наверное подумал :))
 
Сверху