Подскажите , где лучше сдать лом цветных металлов.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А у мня провода и разъемы от АТС "Квант" валяюцца, в них навроде золото есь. Раньше где то принимали - щас не ведаю - куды деть то?
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
сам не знаю куда лучше деть... пока лучшее нашел медь 275 жженку. за блестяшку вроде 320.. может и больше.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

А у мня провода и разъемы от АТС "Квант" валяюцца, в них навроде золото есь. Раньше где то принимали - щас не ведаю - куды деть то?

в проводах золото врятли. тока если в разьемах и то на копейки. хотя ХЗ
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в проводах золото врятли. тока если в разьемах и то на копейки. хотя ХЗ
в стандартном тысячнике выпуска до 89 года золота на 10 килобаксов, правильнее сказать, давали за него 10 к баксов, а сколько там в реале - хз. самый дорогой на моей памяти сдали за 30 к баксов. золото в разъемах и в платах.
 

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
в стандартном тысячнике выпуска до 89 года золота на 10 килобаксов, правильнее сказать, давали за него 10 к баксов, а сколько там в реале - хз. самый дорогой на моей памяти сдали за 30 к баксов. золото в разъемах и в платах.

В Питер раньше гоняли с такими. я тока по кондерам да по релюхам сдавал... такчто..... хз.... но это были мои 90 е школота )))))))))))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А у мня провода и разъемы от АТС "Квант" валяюцца, в них навроде золото есь. Раньше где то принимали - щас не ведаю - куды деть то?

Давай заберу - пущай у меня теперь валяются :)

ПС: в Архангельске какие нынче расценки на цвет. мет., кто скажет ? )))
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Недавно сдавал медь и вдруг кто тоже хочет сдать, то сразу предупрежу, заранее взвешивайте свой металлолом и фоткайте сколько весит, чтобы показать человеку который принимает, также если у вас если изделия из меди, то лучше их почистить, так цена реально выше станет. Знаю не понаслышке, у меня цена поднялась на 12 рублей за кг. Если у вас конечно 1 кг меди, то лучше и не чистить,а просто так сдать, так как больше на уксус с солью потратите))))
Кстати вот способы очистки меди в домашних условиях https://vtorbaza.com/spravka/chem-pochistit-med-v-domashnih-usloviyah/. Я даже ради интереса кетчупом попробовал и реально чистит)) очень удивился)
 

bestmu

New member
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не уверен,есть ли филиал компании Интерлом у нас. Надо поискать в интернете. Живя в Москве,я сдавал металлолом только там. Цены у них всегда были в топе по столице.
 

Ataman

New member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я последний раз когда сдавал, то обращался в Лом24, нормальные ребята. Насчет цены, ну я сдавал чермет по цене 15 100 руб за тонну. По мне высокая, как для вас не знаю. Может, что изменилось у них в прайсе, вот можно тут посмотреть https://lom24.com/price/
 
Сверху