Подскажите пожалуста

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В 2006 году SE выпустила в продажу телефон под маркой М600i кирпичик с сенсорным дисплеем и без камеры, чуть позже SE выпустила логическое развитие вышеуказанного телефона, но с интегрированной в аппарат флэш памятью толи 4 толи 8 гигобайт (не помню точно). Аппарат тоже шел без камеры.
Напомните марку этого телефона, ни как не могу вспомнить. Хочу купить такой телефон. А может кто и пользовался сим агрегатом, не откажусь от советов. Стоит ли связываться ????
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
ты наверно имеешь ввиду Sony Ericsson W950i ТЫЦ

Стоит лы связываться решать тока тебе. Я не стал. Ничего такой, только UIQ там, софта мало. На кнопки много жалоб - малоудобные, экран сенсорный, при этом управление нельзя юзать чисто с сенсора, там комбинирование. Единственно что все абсолютно понравилось (из вменяемых пользователей) - звук.
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
да не так это критично, у меня в N73 204 мгц, ниче, живем)) Тут скорее вопрос стоимости и нужности камеры, и личной переносимости сенсорного экрана (меня они не радуют)
 

prikol

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
не стоит)) пользовался обеими)))) мне не понравились)))) крайне не удобны))) нокия все же много лучше))
 
Сверху