подскажите расскажите?

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
доброго всем времени, форумчане! подскажите, а что это за гражданин такой-"коптяй"? и почему его гоняют ссаными тряпками? и он правда душевнобольной(с диагнозом, справкой)? как тогда он бизнес ведёт, какой то? т.е. по факту он может и не выполнять ничего, продавать что попало, не нести гарантии раз у него справка? или это шутка какая?:confused:
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
очень удивительно, что при таком склонении данного гражданина так никто и не отписал...или не знаком по факту некому?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
очень удивительно, что при таком склонении данного гражданина так никто и не отписал...или не знаком по факту некому?

реальный псих, со справкой - ее он тебе заместо гарантии и предъявит))
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
реальный псих, со справкой - ее он тебе заместо гарантии и предъявит))

паша некрасов, ты не красивый, и слог твой поганый

что-ли решил конкурентом снова стать? я никогда баллалек не шлифовал, мне это не интересно
можешь пролететь над гнездом кукушки, потом глухонемой какой-нибудь негр из твоих работников поможет тебе себя реализовать в жизни
и подруга-медичка подсунет вкусную таблетку, саша гусев прочистит карму, и вот они заветные 2 на 1 метр

видимо усилия врачей и медичек пошли даром

avatar2109_6
шестерка, даже админ над тобой издевается


Ни одного вскрика, всплеска воли , свободного желания вы не услышите в царстве потребления и политкорректности. А ведь социалистический лагерь, которым нас так пугали как местом подавления свободы личности, давно уже распался. Почему же человек не стал вольным и прекрасным в новом мире – мире победивших «прав и свобод»?

Источник: https://kakoy-smysl.ru/meaning-film/smysl-filma-proletaya-nad-gnezdom-kukushki/
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
очень удивительно, что при таком склонении данного гражданина так никто и не отписал...или не знаком по факту некому?

ну, как бы вот))):
паша некрасов, ты не красивый, и слог твой поганый

что-ли решил конкурентом снова стать? я никогда баллалек не шлифовал, мне это не интересно
можешь пролететь над гнездом кукушки, потом глухонемой какой-нибудь негр из твоих работников поможет тебе себя реализовать в жизни
и подруга-медичка подсунет вкусную таблетку, саша гусев прочистит карму, и вот они заветные 2 на 1 метр

видимо усилия врачей и медичек пошли даром

avatar2109_6
шестерка, даже админ над тобой издевается


Ни одного вскрика, всплеска воли , свободного желания вы не услышите в царстве потребления и политкорректности. А ведь социалистический лагерь, которым нас так пугали как местом подавления свободы личности, давно уже распался. Почему же человек не стал вольным и прекрасным в новом мире – мире победивших «прав и свобод»?

Источник: https://kakoy-smysl.ru/meaning-film/smysl-filma-proletaya-nad-gnezdom-kukushki/
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
очень удивительно, что при таком склонении данного гражданина так никто и не отписал...или не знаком по факту некому?

Так ты поздно тему создал, я вот ее только щас увидил.

По факту ты посомтри все его темы, включая темы с мультиаккаунтов, один треп, ни грамма серьезности. Ктото отписывал, или в отзывах я читал, что киданул он не одного человека тут на форуме.

Одним словом, не человек, а гавно.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
теперь ясно более менее.....но он пишет про какого то моби, компелла. типо это его бизнес. но это здесь его знают. а там, придёт человек с улицы- и попал?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
теперь ясно более менее.....но он пишет про какого то моби, компелла. типо это его бизнес. но это здесь его знают. а там, придёт человек с улицы- и попал?

Ну по поводу "кинул", что написали выше, похоже на вброс и ложь.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
он людей кидал
а как же на мешке, продаёт битые модули памяти, под видом типа исправных :crazy: это не кидалово?
хотя это скорее всего обман, но не далеко ушёл, в своих преступлениях, за шо и будет пасажен однажды :diablo:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
а как же на мешке, продаёт битые модули памяти, под видом типа исправных :crazy: это не кидалово?
Я хз, чё он там на мешке продаёт. Тут-то он не кидал никого.

А на мешке и прочих бывших_молотках бывает чуваки даже с рейтингом 500+ кого-то кидают.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
но он пишет про какого то моби, компелла. типо это его бизнес

бизнес у него виртуально только в его башке, а реально 40 летний шизоид получает пенсию 5тр и живет на шее у пожилых родителей
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну на авито он ещё торгует, только товар без цены выставляет, есть плохие отзывы о нем.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не, ну известная же история с его борыжкой дольменами (это о теме мошенничества). Если личку порыть, так и юзер тот найдется. Итак, предыстория. Ондрейоко создал очередную тему по продаже дольменов своих дурацких, с очередного своего клона. Текст там, как обычно, шизофренический, равно как и шизофреническая же цена - 10 млн. рублей Кто то из юзеров пишет в теме с сарказмом мол "бля, беру, хорошая вещь!". Ондрейко редактирует шапку темы и начинает юзера тиранить, мол "смотри шапку темы, там прописано, что объявление является договором оферты, условия которого ты принял, поэтому гони 10 лямов или я на тебя подам в суд и напишу в прокуратуру"))) гыы...
Ну вот кто он после этого? Или дурак, или мошенник, или и то и другое, я так щитаю))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Такое могло быть...Но кидал же. Вот выставил номер телефона за 10 млн. А человек купит, что кто больной?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну на авито он ещё торгует, только товар без цены выставляет, есть плохие отзывы о нем.
Там половина отзывов им же самим и написаны, и отвечает он на них сам. Это на столько очевидно, будто писал ребенок.

Вроде все более-менее вменяемые и адекватные люди уже зареклись с ним никаких имущественно-финансовых отношений не иметь ни при каких обстоятельствах))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну по поводу "кинул", что написали выше, похоже на вброс и ложь.

Я не утверждаю, гдето тут читал, или писал ктото, я то у этого чудовища ничего не покупал и не собираюсь.

Судя по всему шерстяной в теме кого он и где кинул. =)

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Ну по поводу "кинул", что написали выше, похоже на вброс и ложь.

Я не утверждаю, гдето тут читал, или писал ктото, я то у этого чудовища ничего не покупал и не собираюсь.

Судя по всему шерстяной в теме кого он и где кинул. =)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нда... он получается самый старый чудик на форуме?)раньше помню был такой -мастер. который светильники продавал, да про бога писал, кары там небесные всем) да изгнали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нда... он получается самый старый чудик на форуме?)раньше помню был такой -мастер. который светильники продавал, да про бога писал, кары там небесные всем) да изгнали.

хватало тут шизоидов, да)) Кстате хастлер тоже сектант какой то - может мастер и перелогинился? ))
 
Сверху