Подыскиваю планшет

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ни хао.
Ищу какой-то планшет.
Хочется: IPS 1024*ххх, 1 ГБ оперативки, 15-20к попугаев в антуту.

Ищу неспеша. Старый китайский кусок г-на под названием Texet стал плохо держать вайфай, получил знатную трещину на стекле, рассыпается на части да и вообще тормозит.
Нужен для игрушки. Наличие 3G не принципиально.

На вк-барахолки просьба не отправлять :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
За 9к я два новых в днсе куплю.
И еще останется.
 

Tuomo

Member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нов-ск
Galaxy Tab 2 7'' 3G + чехол шляпный и дата кабель. В Антуту примерно 12-13К. 3000Р
 

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Ни хао.
Старый китайский кусок г-на под названием Texet стал плохо держать вайфай, получил знатную трещину на стекле, рассыпается на части да и вообще тормозит.

Это у них болезнь чтоле? у меня тоже трещина на экране, и жутко тормозит, хотя перепрошивался не давно

у меня только в качестве придиванного просмотра иптв, и то только SD каналов, HD уже не вывозит
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Это у них болезнь чтоле? у меня тоже трещина на экране, и жутко тормозит, хотя перепрошивался не давно

у меня только в качестве придиванного просмотра иптв, и то только SD каналов, HD уже не вывозит

Конкретно Тексеты, особенно дешевые - это самая трешовая китайская отбраковка. Благо их щас уже вроде не особо продают. Тормозит он по причине устарелост и 5к очков в бенчмарке) Могут быть глюки из-за износа флешпамяти, наверное, или отвала каких-то элементов на плате, но я жалуюсь в основном на производительность а не на заглюканы.
А трещина у меня от полета на пол :) Экран оргстекло, он это не любит. И крышка отклеилась (да, она тупо приклеена была, спасибо, братья-китайцы).

Касательно видео - несмотря на кошмарную начинку, 1080р вывозит хорошо. Еще от софт-плеера сильно зависит.
 
Сверху