[Пофлудим] IPC vs AMOLED

Что лучше на ваш взгляд


  • Всего проголосовало
    13
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
даже не знаю)) у каждого свои плюсы и минусы..где то читал сравнение, там говорится что у амолед "задран" красный цвет (неверная цветопередача) и слишком яркая картинка.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
FosterS, дисплеи..

просто вот щас самсунг продвигает свои топовые модели расхваливая амолед дисплеи в них, а теперь и супер амолед.. гыгы..
так вот поюзав сегодня 2 гаджета с амолед дисплеем вот что думаю - да красивая картинка, но "не живая" она ... да чёрный цвет натуральный - пиксели тупо не горитят)) однако сказать что текст на амолед дисплеях фигово смотрится значит ничего не сказать.. убожество(((( хотя сама технология продвигается как передовая и прогресивная.. для кого интересно.....

наверно лучше перефразировать тему - выживет ли амолед дисплеи..

п.с.
есть тут владельцы амолед телеков? поделитесь впечатлениями плиз!
 

NerdLand

New member
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
В новых яблофонах будут стоять AMOLED. Очень удивительтно что вам markos непонравилось изображение.
http://www.youtube.com/watch?v=f8S8tbQMp2k :gg::lol:
То что вы называете неживая картинка, это просто с непривычки, так как привыкли к пикселям.
Вспомним как мы смотрели на лсд мониторы пару лет назад сидя за трубками:)))
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телефон имеет основную функцию - голосовую связь и дополнительные гаджеты для выпендривания: малюсенький экранчик, читать с которого опасно для зрения независимо от типа дисплея, фотоаппарат с хреновым качеством, видео с еще более худшим, дебильные рингтоны, интернетом за немаленькие деньги, фонарик и т.д. и т.п. Чего еще напридумывают, может бритву или зубную щетку встроят, болтаешь себе по телефону, а он тебя в это время бреет и зубы тебе чистит.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
NerdLand, да, возможно я привый к старым жк дисплеям, но на новый пока "переползать" пока не спешу ))) кстате да, эпл отказалась от олед дисплеев
 
Сверху