Поговорим о Религии

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
В чистоте веры и найдётесь.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так вера и религия вообще то вещи разные. И то что касается веры, смотря через какую букву писаную - она должна быть подкреплена серьёзными познаниями. Потому что вера бывает трёх типов.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
мастер, у вас христианство головного мозга вы больны!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Врачи проверяли всё нормально. Так вот запомните. Христианство это те правила по которым Существует вся Вселенная. Иисус про это говорил человекам две тысячи лет назад. А вот не Христианство это болезнь земных тварей, это жадность, что означает Жжение АДА НЕСТЬ, это лживость, это блуд и остальное что ненавидит БОГ.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Врачи проверяли всё нормально. Так вот запомните. Христианство это те правила по которым Существует вся Вселенная. Иисус про это говорил человекам две тысячи лет назад. А вот не Христианство это болезнь земных тварей, это жадность, что означает Жжение АДА НЕСТЬ, это лживость, это блуд и остальное что ненавидит БОГ.

Когда умный человек сталкивается с проблемой, то он её пытается решить и впредь не допускать её возникновения. Когда же глупый с нею сталкивается, то он не пытается её решить, потому что рассчитывает на помощь бога. Тем самым он так и остается зависимой от случая марионеткой
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Где критерии решения, что можно делать при решении? Однажды один человек запил крепко и на полгода. Проблему не мог он решить, не могли и члены семьи. Мы с его братом проехали по трём церквям и заказали молебны прп.Вонифатию и Макарию. Человек не пил уже на следующий день. Не могла сборная России много лет победить на чемпионате мира по хоккею, приехал праведный монах и сказал в спорткомитете, соедините в одной команде Третьяка и Быкова, они сделали сборная побеждала. Так что не всё по силам человеку и не все проблемы человек может решить своими силами.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер фарисей ты, а не монах, такой мой сказ...
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это ложное обвинение потому что я публично и напоказ не молюсь, закон Моисеев не искажал, повязки на лбу не расширял, крещение Иоанново не отвергал, Иисуса Христа, как сына Божьего не отвергал, перед Пилатом против него не свидетельствовал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это ложное обвинение потому что я публично и напоказ не молюсь, закон Моисеев не искажал, повязки на лбу не расширял, крещение Иоанново не отвергал, Иисуса Христа, как сына Божьего не отвергал, перед Пилатом против него не свидетельствовал.

не важно чего ты не делал, важно только что ты есть
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так по делам и определяется, что делает человек, то и есть он сам. Кстати и от веры не кормлюсь своим трудом зарабатываю, на пожертвования не живу. А вот то, что Вы пишете выдаёт вас не с хорошей стороны. Не зная меня, обвинять в фарисействе, это ложь. А сатана лжец и начальник лжи. Вы с ним не дружите? Может он и Ваш кумир? Вроде умный Вы человек, но разума мало. Неужели вы подумали, что наши силы не контролируют планету? Сейчас Ангелов на планете больше чем человеков. Извини, но мы ещё не всех дураков с планеты убрали, к началу тысячелетия Христианства уберём больше.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а души своей лишится?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вот Вы и лишаетесь, пишете ложь, совершенно не зная человека, тем самым отдаёте свою душу начальнику лжи. Вот и ответьте сами на свой вопрос, какая Вам польза от этой лжи, что вы написали про меня. Нет пользы Вам, а только вред, потому что Ангелы могут внести вас в список тех, кто в этом или в следующем году смертельно заболеет или подвергнется несчастному случаю. Потому что случайность есть нести нести с луча. А Ангелы существа светоносные. Вам был дан Свет Иисуса Христа, но вы отвергаете его. Он Вам и судья.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
.... Сейчас Ангелов на планете больше чем человеков. Извини, но мы ещё не всех дураков с планеты убрали, к началу тысячелетия Христианства уберём больше.
так-так-так... геноцидом попахивает. Что Вы там про УК РФ и Коран говорили? ;)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет не геноцидом. Просто планета контролируется другой цивилизацией полностью. Представители этой цивилизации, как сотворившие планету и человечество полностью знают как события Апокалипсиса, так и жизнь каждого. События подходят ко времени когда Ангел с цепью загоняет лукавого на тысячу лет в бездну. Это говорит о росте землетрясений, эпидемий, смертельных для человеков инфекций. Но только для тех чловеков и их детей, которые не исполняют предписаний Бога для человечества. Это мы видели, когда горела Россия. Так же могут использоваться и катастрофы, потому что катастрофа это КАК ТА СТРОФА. Событие попущенное за нарушение Евангельских строф. Так что никакого геноцида, просто уборка грешников, имеющих смертные грехи с планеты.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Так по делам и определяется, что делает человек, то и есть он сам. Кстати и от веры не кормлюсь своим трудом зарабатываю, на пожертвования не живу. А вот то, что Вы пишете выдаёт вас не с хорошей стороны. Не зная меня, обвинять в фарисействе, это ложь. А сатана лжец и начальник лжи. Вы с ним не дружите? Может он и Ваш кумир? Вроде умный Вы человек, но разума мало. Неужели вы подумали, что наши силы не контролируют планету? Сейчас Ангелов на планете больше чем человеков. Извини, но мы ещё не всех дураков с планеты убрали, к началу тысячелетия Христианства уберём больше.

У тебя мастер шизофрения параноидальной формы!!!
А про Маяковского, это ты зря так высказываешься, за эти слова я тебе твоего бога в одно место засуну!

---------- Сообщение добавлено 02-12-2011 в 10:07 ----------

Где критерии решения, что можно делать при решении? Однажды один человек запил крепко и на полгода. Проблему не мог он решить, не могли и члены семьи. Мы с его братом проехали по трём церквям и заказали молебны прп.Вонифатию и Макарию. Человек не пил уже на следующий день. Не могла сборная России много лет победить на чемпионате мира по хоккею, приехал праведный монах и сказал в спорткомитете, соедините в одной команде Третьяка и Быкова, они сделали сборная побеждала. Так что не всё по силам человеку и не все проблемы человек может решить своими силами.
A ну ко мастер, сходи с братом по трем церквям и закажи молебны.... а то у меня есть два очень хороших моих знакомых, которые начинают спиваться, если они после этого перестанут пить,:D подарим машину!

---------- Сообщение добавлено 02-12-2011 в 10:14 ----------

Да что там машина, вот человек реально ждет кому отдать мильён$



Фокусник Джеймс Рэнди, учредитель премии в 1 миллион любому, кто докажет наличие любых экстрасенсорных/паранормальных умений. Прошло более 30 лет...........((
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Два друга дороги тебе? Но я за деньги и вознаграждение не молюсь.
 
Сверху