Поговорим о Религии

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Посмотрим кто там раньше окажется. Апокалипсис, предпоследняя глава. На Земле, которая всегда посещалась и посещается другими силами, появляется всадник на белом коне по имени Слово Божие, он приходит с ратью, это говорит, что наступит время, когда человекам будут открыты знания о тех значениях слов, которые заложены в них Богом. Вот поэтому многие сейчас получают доступ. Но только те, кто хорошо знает Апокалипсис. Вам открыто, Вы отвергли. Ваше право.
религия - смерть разума!
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
... Дьявол это разгневанный бык, он имеет некоторые синонимы, як бык, тур, зубр, вол. Смотрите как Иоанн две тысячи лет назад предупреждал, что вначале было Слово и Слово было у Бога. Бык когда гневается издаёт звуки ММММ, Это мычание быка. Есть социал из М-М-М. Есть капитал из М-М-М, есть будд из М-М-М. Все учения или религии или направления в жизни человека оканчивающиеся на изм означают из мычащего. Проще говоря приводят к сатане или разгневанному быку...
Т.е. вы хотите сказать, что основные постулаты христианства, такие как теизм и креационизм человек получил от дьявола? Но как может учение, данное дьяволом, быть истинным? Удивительное рядом.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
100mean да ему на христианство то класть, по идее - он напрямую общается - без посредников)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Если Вы не видите, то это не значит, что нет.
Мы то как раз всё видим. Я ж тебе толкую, что буков здесь нету чтобы слово правильно это написать.
Предсказания то чьи? Есть два вида предсказаний и предсказателей. Одни то Бога через человеков имеющих с ним контакт.
Макс Гендель, монах Раньо Неро, святитель Феофан Полтавский, Эдгар Кейси, Ванга. Выбирай, все разнопёрые.[/QUOTE]
Самый верный из контактов это Апокалипсис. Другие от демонов, это пример Ванги. Самый верный путь в таких случаях это найти пересечения предсказаний, а потом соединить их с Апокалипсисом.
такие вещи нуждаются прежде в сего в доказательства. Они есть вообще или это очередное самомнение?
В Апокалипсисе говориться о появлении на планете всадника на белом коне по имени Слово Божие. Он приходит с большим количеством всадников, одетых в виссон белый и чистый. И воюет мечом из уст. Затем приходит Ангел, стоящий на Солнце. Это усиление солнечного воздействия на планету. Потом приходит Ангел с цепью и сковывает сатану и сбрасывает его в бездну на тысячу лет. После этого наступает тысячелетие Христианства. Это говорит, что на планете будет только Христианское отношение к человекам.
А в шулхан Арухе говорится... Нам то какая разница, по каком у сценарию говорухин свои фильмы снимает, по какому заказу ЕР библию свою пишет? К чему эти не имеющие привязок книжки?
Предсказания о России нельзя рассматривать отдельно от предсказаний о планете Земля. Потому что именно России предстоит занять в них главное место, как источнику из которого приходит Слово Божие.
Так вот я и говорю о том же самом, что Россия захавает весь мир и там не будет православия, христианства и прочей мути. Только в данный момент не стоит так волноваться о всём тренажёре, нас только Россия интересует.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:25 ----------

Мастер. У тебя вера вообще некий гибрид христианства и магических практик вуду (или чего то в этом роде),а молитва как заклинание или заговор для достижения практических целей. Ты гордишься количеством пройденных постов, отделил себя от человеков, проклинать пытаешься. Оттого то вы с землекопом друг друга и стоите.
И неправда. Я его аналогично тебе критикую, требую доказательства в студию.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:36 ----------

Осторожнее с высказываниями. особенно два последних сообщения явно под УК РФ. Создан отдел по работе с клеветой в интернете и попасть под уголовную ответственность за распространение заведомо ложной информации совсем несложно. За то, что именно Кирилл разогнал из монастырей некоторых ли не традиционной ориентации я ручаюсь, потому что знаю это. Если сайт из за таких высказываний закроют это будет Ваша вина. Тогда и землякам поговорить не где будет.
Ерунда всё это надуманая от страха. Есть спецхостинги для таких дел и нет никаких проблем с общением в таких местах публично. А борьба с ложью как обычно бывает в России, где уже откровенно попрали Конституцию, кто громче всех кричит: держите вора, сам искусный лжец.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Zemlekop дело ж не в критике))) Кстати сказать - критиковать - вовсе не значит быть против, это всего лишь значит, иметь отличное мнение или видение))) Кстати сказать - критика со стороны чаще помогает. Да и вообще - что нас не убивает - делает нас сильнее.

Вот ты сверяешь все с КОБ. Что соответствует теории - для тебя правдиво, что не соответствует - выдумка или фальсификация. Мастер страдает тем же недугом, но в качестве источника Истины использует "Апокалипсис", оттого я и говорю, что вы друг друга стоите)))
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А Истина может устанавливаться. А государства у вас нет. Государство это государь с творцом.
На Руси держава была. А государство, чтобы в очередной раз не разбирать этимологию слова, кратко - это пастбище для выпаса коров за ренту. Конечно первоначальный смысл слова всегда можно заменить значением из словаря Даля, как впрочем и матерные слова на фени стали непристойными.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:48 ----------

Вы поймите та цивилизация от которой приходил Иисус легко может попустить уничтожение сотен тысяч Бого хульников. Как были уничтожены города и в Китае и Фукусима в Японии. Для Бого хульников и написан Апокалипсис. Геена огненная и есть пожары.
Всё это требует доказательств. А их почему то предоставить не можешь. то, что касается приписок, мол там пёрнуло, тут дунуло - это из обрасти такой же научной деятельности, что и вулкан на Европе, а потом вулкан на Земле. Ветер дует потому что деревья качаются. Вот какое научное объяснение этим вещам. Не стоит уподобляться подобной глупости.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:51 ----------

интересная штука выходит: как хула какая на Джизуса или Гундяева - Вы весь из себя Александр Матросов, а как про иные религиозные концепции упоминание всплывает - можно и грязью пополивать. Хотя буддизм - религия гораздо более гуманистическая и ратует за благо всех существ, а не только "своих парней". Да и Отца-Бога в буддийском представлении никак нет. Точнее есть, но не особо он что и решает ;)
Нужно ознакомиться с предметом, прежде чем критиковать
Нда, это из той же оперы: чей папа круче. Фанатики они все такие. только моя религия самая правельная, остальные от сатаны.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:54 ----------

Вот поэтому Иоанн две тысячи лет и написал для человечества, что вначале было Слово. Представляете сколько жизней можно было спасти если бы человеки вовремя отделили реэволюцию от эволюции.
Ну хорошо, а куда мы денем в вашей теории генезиса австралопитека? придётся объяснить миру откуда взялось на сегодня 9 Кислева 5772 года, второй день недели, глава Торы Ваишлах.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:55 ----------

Если захочет Бог наказать, так отнимет прежде разум...
Или разделит языки...

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:56 ----------

nastromo ,я с тобой солидарен по мастеру точна талаги скучают так как он такой бред пишет
Ну зачем же так радикально. Есть фанатики и администраторы. Это очень хорошо. Те и другие нам нужны, чтобы люди смотрели на них и делали правельные выводы.

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 15:59 ----------

Но только те, кто хорошо знает Апокалипсис. Вам открыто, Вы отвергли. Ваше право.
А почему обязательно Апокалипсис? Это ж греческое слово. Почему не Эклизиаст или книга Иссаи? К чему такое фанатичное рвение и отвергание иного?

---------- Сообщение добавлено 05-12-2011 в 16:03 ----------

Вот ты сверяешь все с КОБ. Что соответствует теории - для тебя правдиво, что не соответствует - выдумка или фальсификация. Мастер страдает тем же недугом, но в качестве источника Истины использует "Апокалипсис", оттого я и говорю, что вы друг друга стоите)))
Протестую. Натянутый ярлычный довод! Есть определённые знания. Есть теории. Я же в даном вопросе требую лишь подтвердить Мастера то, о чём он повествует, конструктивно. Но все мои просьбы на это игнорируются. Значит я просто делаю вывод, что это кочка зрения. Бездоказательное самомнение.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Протестую. Натянутый ярлычный довод! Есть определённые знания. Есть теории. Я же в даном вопросе требую лишь подтвердить Мастера то, о чём он повествует, конструктивно. Но все мои просьбы на это игнорируются. Значит я просто делаю вывод, что это кочка зрения. Бездоказательное самомнение.

Тут его все об этом просят, однако безуспешно)))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Время покажет. Пока по слову моему самолёты падали и террористы вешались.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, так что бы тебе поверили нужно этот процесс было засвидетельствовать хотя бы. Доказательств то всё равно у тебя никаких нет. Я аналогичным образом могу любое событие натянуть на свой имидж. Например, я предсказал (или утвердительно сказал о) итог выборов. В одной из веток этого форума. Причём 100% так и получилось. Так что я тоже не хуже тебя в этом ремесле.
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А я и не прошу веры себе. Вы Иисусу верьте, а не мне. И Евангелию от Иоанна верьте.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер, мы вроде как не ибреи. Зачем нам верить Иисусу и его последующему выводку то, когда можно просто знать?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так я Вам про что толкую, как можно знать не веря апокалипсису.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Так я Вам про что толкую, как можно знать не веря апокалипсису.
Не вижу никакой связи между политической интригой чужеземцев и верой, основанной на знании. Разве в "твоём" апокалипсисе что то говорится о эволюции звёзд или же зачем человеку зубы мудрости?
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Слепые и вожди слепых, куда упадёте?
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мда... парня куда то понесло совсем не туда уже... Мы ему о доказательствах, а он блаженствует.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Так я и не перед судом, что бы слепым доказательства выкладывать. Для того что бы воспринимать доказательства нужно эволюционировать. Т.е. соединить мысли с законами Вселенной.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Так я и не перед судом, что бы слепым доказательства выкладывать. Для того что бы воспринимать доказательства нужно эволюционировать. Т.е. соединить мысли с законами Вселенной.
очень плохая отмазка, вы товарищ балабол
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастер давай ка приводи свои доказательства, а мы то уж сами расудим годны они или нет и на какой ступени эволюции сам состоишь и в какой партии.
 
Сверху