Поговорим о Религии

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Ну и где там они детей то выгнали? Какой такой музей то на свалку. Что врёшь то.
Вечный огонь они не тушили, они его наоборот в храм перенесли. Теперь свечи в храме заменили огонь на свет.
Ничего не понимаешь своим умишком маленьким, а вопить так первый. Кирилл и Мефодий это монахи праведники. По бабам не ходили, вина не пили, вот и ума дано им больше. Глядишь и Россия поумнеет.

РПЦ отбирает у детей последнее


http://mocus.livejournal.com/33067.html
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
РПЦ отбирает у детей последнее


http://mocus.livejournal.com/33067.html

А что этот участок в собственности у детей? И это действительно последний участок в Москве?
Криминальная сводка есть? Сколько в этом парке было преступлений, изнасилований? грабежей? Если горка летом растает, то кто отобрал у детей горку?

---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

А вот кое-что о Кирюхе и коньячке.
http://siksak07.livejournal.com/797.html?thread=72221
А к религии то и ко Христу это какое отношение имеет? Кирилл принадлежит к РПЦ и никакого отноения ко Христу пока не имеет. Про таких же Иисус и говорил, что приходят волки в овечьих шкурах. У них очень глупое правило есть, что главой церкви может быть только монах, безбрачный, а Иисус говорил, что кто может нести безбрачие пусть несёт, а кто не может пусть женится. Это же проблемы и Кирилла и его приближённых. Если такие страсти там присутствуют, то им можно только посочувствовать.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Все атомы нашего организма улетят в космос в процессе распада Солнечной системы,
чтобы обрести вечную жизнь в виде массы или энергии. Вот чему нужно учить детей,
а не рассказывать им сказки об ангелах и воссоединении с бабушкой на небесах.

Каролин Порко, астроном
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
А что этот участок в собственности у детей? И это действительно последний участок в Москве?
Криминальная сводка есть? Сколько в этом парке было преступлений, изнасилований? грабежей? Если горка летом растает, то кто отобрал у детей горку?
Вот умеет Мастер извратится)))))А что-РПЦ принадлежит этот участок?Он последний на карте?Единственный островок зелени хрен знает на сколько кварталов.Ну надо там богоугодное заведение поставить-на кой кусочек природы-мы тута конторку для сбора денежков поставим))))
**Кирилл принадлежит к РПЦ и никакого отношения ко Христу пока не имеет.**- Так и вся РПЦ никаким боком не касается...Живут своим мирком ,стригут бабло,живут в свое удовольствие-все не в лесу пилой махать)))Нет,есть конечно настоящие,искренние люди и там ,но их настолько ничтожно количество,что без мелкоскопа и не видать вблизи.Мастер-к тебе это не относится)))ИМХО.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Зря ты все эти строительства защищаешь,мастер.Кто хочет в эту гомосятину ходить и иметь с ними общее ? У них же сейчас задача -припутать к себе побольше народу,а потом сказать : мы все заодно и все у нас общее.
Все равно это все снесут и построят по новой.И гомосеков разгонят.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Зря ты все эти строительства защищаешь,мастер.Кто хочет в эту гомосятину ходить и иметь с ними общее ? У них же сейчас задача -припутать к себе побольше народу,а потом сказать : мы все заодно и все у нас общее.
Все равно это все снесут и построят по новой.И гомосеков разгонят.

Так всё что Вы написали и сделает новый государь России. Так и сказано, что он разгонит теплохладных архиреев. В пророчествах о возвращении России к монархии есть такие указания.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Ну вот говоришь разгонит-сам же отправляешь покреститься,да покаяться в домики божии,то бишь присоединиться к церковному братству.Монархия?!?!Кхе..что-то мало вериться,да тем более под правоверными знаменами я так полагаю?Государь не ты случаем?Подними народ!За тобой точно пойдут!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот говоришь разгонит-сам же отправляешь покреститься,да покаяться в домики божии,то бишь присоединиться к церковному братству.Монархия?!?!Кхе..что-то мало вериться,да тем более под правоверными знаменами я так полагаю?Государь не ты случаем?Подними народ!За тобой точно пойдут!

У вас вообще с восприятием текстов плохо. Где там сказано, что я говорю. Наберите пророчества о России и там это сказано. Покаяние не атрибут РПЦ и крещение то же не атрибут РПЦ это было задолго до РПЦ.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
На кой мне что то набирать- твои слова 2мя постами выше-опять сплошное словоблудие-я не я,сказал-сказали,словесная проституция одним словом.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
На кой мне что то набирать- твои слова 2мя постами выше-опять сплошное словоблудие-я не я,сказал-сказали,словесная проституция одним словом.

Может и Хай Гитлер, я придумал?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Может-мне то неведомо,где ты,с кем ты,когда ты)))Может и НСДАП твоих рук дело...
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Прошло 8 веков-что то изменилось за время насильной христианизации Руси?

Это отрывок из «Слова о маловерии» известного церковного деятеля 13 века Серапиона Владимирского:
«Ибо язычники, не ведая закона Божия, не убивают единоверных своих, не грабят, не обманывают, не клевещут, не воруют, никто из них не утаит вещи ближнего своего; но если кого из них постигнет беда, то его выкупают и, сверх того, дают ему денег, чтобы он мог заниматься своим ремеслом, найденные же (вещи) объявляют на торгу. А мы, христиане, крещенные во имя Бога и постоянно слыша Его заповеди, — исполнены неправды и зависти, немилосердия; своих же братьев грабим, убиваем, продаем язычникам , обидами, завистью — если бы можно было, то съели бы друг друга, да Бог бережет. Вельможа или простой человек, всякий руководится корыстными расчетами, придумывая, как бы кого обмануть»
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Прошло 8 веков-что то изменилось за время насильной христианизации Руси?

Это отрывок из «Слова о маловерии» известного церковного деятеля 13 века Серапиона Владимирского:
«Ибо язычники, не ведая закона Божия, не убивают единоверных своих, не грабят, не обманывают, не клевещут, не воруют, никто из них не утаит вещи ближнего своего; но если кого из них постигнет беда, то его выкупают и, сверх того, дают ему денег, чтобы он мог заниматься своим ремеслом, найденные же (вещи) объявляют на торгу. А мы, христиане, крещенные во имя Бога и постоянно слыша Его заповеди, — исполнены неправды и зависти, немилосердия; своих же братьев грабим, убиваем, продаем язычникам , обидами, завистью — если бы можно было, то съели бы друг друга, да Бог бережет. Вельможа или простой человек, всякий руководится корыстными расчетами, придумывая, как бы кого обмануть»
Так это же не Христиане. Что сказано Христом. Устами своими чтят меня, но сердца их далеки от меня. Крещение это не атрибут Христианства. Эти делами Христа не славят. Вот и снова Христос сказал ученикам. Если праведность Ваша не превысит праведность книжников и фарисеев, то не войдёте вы в Царствие Небесное.
Что тут в словах Христа не устраивает. Поверьте, всё что вы здесь написали про РПЦ Христос видит и отлично знает и скорбит об грехах священников РПЦ.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Вдуматься только13век, христианство только разворачивается на Руси, человек пишет-мы,христиане, ктож тогда христиане по твоему разумению?рпц еще и в помине не было.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Вдуматься только13век, христианство только разворачивается на Руси, человек пишет-мы,христиане, ктож тогда христиане по твоему разумению?рпц еще и в помине не было.
Христиане это верные ученики Христа. Соблюдающие все положения Закона Божьего. Не называющие, а соблюдающие. Не верующие, а верные. Первыми Христианами в этих землях были те, кто слушал проповеди Андрея Первозванного. И крестил первым эти народы именно Андрей Первозваный. Христиане не объединяются РПЦ, христиане объединены Христом и его проповедями. А РПЦ рождено Никоном, говённым патриархом, которому жёлая вода в голову ударила. Вот поэтому если священник не соблюдает и не исполняет сказанного Христом то это бес в рясе.
 
Сверху