Поговорим о Религии

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
НЛО атаковало американский военный корабль. Неужели снова не поверите? Сила цивилизации, возглавляемой Пресвятой Троицей огромна.
Просто отличная новость капитан)))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
НЛО атаковало американский военный корабль. Неужели снова не поверите? Сила цивилизации, возглавляемой Пресвятой Троицей огромна.
Корабельному капелану не наливать!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
всё,я уссался,чё же ваша троица на землю то не явиться,показать свою мего мощь?)Орбитальные пушки к бою,воены света отакают,пыщь,пыщь,пыщь!

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

пиу,пиу,пиу!Мастер летит на тарелке,штурманы к бою!

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Хьюстан ,Хьюстан,У нас проблемы,Мастер кастует молитвенными фаерболлами в неправедных.
Других дел много, вот и не появляются. Вы что думаете одна цивилизация во вселенной ?
Вы же не одни во вселенной.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Других дел много, вот и не появляются. Вы что думаете одна цивилизация во вселенной ?
Вы же не одни во вселенной.

как померли с тех по и не поялвяются,ога.
ну согласен с одним,таки да мы не одни во вселенной,полюбому где либо есть разумная жизнь)
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
как померли с тех по и не поялвяются,ога.
ну согласен с одним,таки да мы не одни во вселенной,полюбому где либо есть разумная жизнь)
Скоро и ты помрёшь. Тогда и увидишь нашу цивилизацию. Тебе какой способ смерти больше нравится? В самолёте падать или из окна упасть или может раковое заболевание?
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скоро и ты помрёшь. Тогда и увидишь нашу цивилизацию. Тебе какой способ смерти больше нравится? В самолёте падать или из окна упасть или может раковое заболевание?

Можно бессмертие?говорят у вас это наказание.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Скоро и ты помрёшь. Тогда и увидишь нашу цивилизацию. Тебе какой способ смерти больше нравится? В самолёте падать или из окна упасть или может раковое заболевание?
Браво!!!!!!Мастер возомнил себя богом???
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 0

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Браво!!!!!!Мастер возомнил себя богом???

Просто могу попросить его и исполнится желание человеческое. Помните Пугачёва хотела быть смешной для всех. Исполнилось. Высоцких хотел голый скакать и песни орать. То же исполнилось. Цой хотел перемен, то же исполнилось.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто могу попросить его и исполнится желание человеческое. Помните Пугачёва хотела быть смешной для всех. Исполнилось. Высоцких хотел голый скакать и песни орать. То же исполнилось. Цой хотел перемен, то же исполнилось.

попроси мне бессмертие,выполни мою просьбу.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
эээ... я потерял мысль
все мозги разбил на части, все извилины заплел)
Мастер такой Мастер...
 
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Лидс (э-это а Англии ... ежели кто НЕ знает)
Я ещё в теме?..

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Спаси всех Бог ...

попроси мне бессмертие,выполни мою просьбу.

У Бога, некрофил, мёртвых НЕТ!

Душа Ваша, хоть и уподобила себя душе зверя, БЕССМЕРТНА!

И я знаю, как Вы НЕ умрёте ...

Со-Весть форума.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конкретнее. В человеческом теле? Или в состоянии Духа на земле.

Конечно в человеческом теле!Как у Кайлу например в библии.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Я ещё в теме?..

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Спаси всех Бог ...


У Бога, некрофил, мёртвых НЕТ!

Душа Ваша, хоть и уподобила себя душе зверя, БЕССМЕРТНА!

И я знаю, как Вы НЕ умрёте ...

Со-Весть форума.

Модеры дайте бан ей уже)
ответ по сути с фигали то баня сгорела что я некрофил?ммм?)а как я не умру?)на еретическом костре?))конечно не умру,я не овца подневольная чтобы там одному коптица)
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Как же я могу просить бессмертие у Бога для Вас в человеческом теле. Если Вы имеете чело на век. Вы именно Богом и созданы для смерти ибо рождение человека есть начало дороги к смерти. Если долго жить, то придётся ходить по врачам, болеть, иногда какать и писать под себя прямо на кровати. Вы что враг себе что ли? Как же я могу просить для Вас этого. Я не садист.
 
Сверху