Поиск книг

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Друзья, неожиданно для себя на днях столкнулся с проблемой: оказывается, даже в век всеобъемлющей доступности информации, не всегда можно найти нужную бумажную книгу.
Искал что-либо из Мрожека (отменный польский драматург, по словам жены) - даже в букинистических отделах нет!

Может кто встречал?

И предложение следом: давайте здесь писать о тех книгах (бумажных ли, электрических), что найти хочется, но неможно.

Все.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Друзья, неожиданно для себя на днях столкнулся с проблемой: оказывается, даже в век всеобъемлющей доступности информации, не всегда можно найти нужную бумажную книгу.
Искал что-либо из Мрожека (отменный польский драматург, по словам жены) - даже в букинистических отделах нет!

Может кто встречал?

И предложение следом: давайте здесь писать о тех книгах (бумажных ли, электрических), что найти хочется, но неможно.

Все.

Как то так....
http://molotok.ru/listing.php/search?sg=0&string=%D0%BC%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BA
Сам там охочусь.... У меня правда больше по 17-18 веку....
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И предложение следом: давайте здесь писать о тех книгах (бумажных ли, электрических), что найти хочется, но неможно.
Ищу некоторые тома шеститомника "История Великой отечественной войны Советского Союза 1941-1945", Военное издательство Министерства обороны СССР. Конкретно: нужен Том 1 и Том 2.
Это не публицистическое, а энциклопедическое издание с картами-схемами. Издан этот шеститомник в начале 60х гг., но были и переиздания. Выглядит примерно так:
 

Вложения

  • 1350394911_istoriya-voygy-41-45.jpg
    1350394911_istoriya-voygy-41-45.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 0

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоже ищу в электронном виде Фабер и Мазлиш "Братья и сестры. Как помочь Вашим детям жить дружно".
 

asi69

New member
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я беру книги на Имхонет, что искала, всегда находила.
 

ViktorM

New member
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Я рекомендую прочитать роман Шантарам. Очень стоящее произведение.
 
Сверху