появились проблемы с печенью. что лучше?

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
привет всем. помогите советом.
появились проблемы с печенью.
врач прописал препарат Прогепар.
но что-то найти его не могу. говорят он намного эффективнее чем Эссенциале. кто-то принимал его?
буду благодарен за советы..
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Травки, только травки! Не сметь себя химией травить!
А если серьезно, Вы что правда думаете, что Вам на форуме с таким вопросом помогут? Спросите у своего врача аналог, или закажите препарат знакомым из Питера или Москвы
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про Прогепар ничего не скажу не знаю , а вот Эссенциале мертвому припарка. Когда то был Гептрал , вот эти капельницы хорошо сгоняли АЛТ, АСТ, Билирубин. А вообще смотря какие проблемы. Мне с с помог ронколейкин
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для профилактики печени пил Эссливер Форте. Прописали курс на 3 месяца, пропил 2 и прекратил. т.к. началась аллергия.
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
То, что Прогепар на много эффективней Эссенциале, вы правы. Была проблемы с печенью у отца, сходили в больницу, порекомендовали Прогепар. Сходили в аптеку, оказалось дорого, но сказали, что очень сильный, поэтому пришлось разориться и купить Прогепар. Пропили курс, и как рукой сняло.
 

Хоршева

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Автор! Если состояние действительно требует медикаментозного вмешательства, найдите Прогепар, он действительно помогает и эффективнее своих аналогов. А так и травы помогают и стационарное лечение. По состоянию смотрите.
 

Ника-Лика

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Пропейте курс Прогепара, раз врач его выписал. Хуже точно не будет, ведь его и для профилактики назначают. А заказать его наверняка можно и по почте, оплатите потом при получении на почте.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
У меня название Прогепар ассоциируется с мистером Проппером -_-"
 
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже прописывали Пропегар,честно говоря помог,но не до конца.
Но посоветуйтесь со своим врачом,насчет народных лекарств.
Все таки лечение травами намного эффективнее,нежели таблетки.
 

Borisfen80

Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Многие говорят про проблемы с печенью, но не все препараты смогут стать чудодейственными, из тех, что используются. Слышал про различные кривотолки, которые связаны с подделкой медикаментов. Это напрямую зависит от дороговизны таких капсул и ампул как Гепабене и Эссенциале, поэтому советую быть осторожными.
 

Индеец Джо

New member
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Тоже хочу поучаствовать в прениях;D Тема-то, и вправду, "больная". Не знаю, как насчет мистера Проппера, только Эссенциале даже моему бедному котейке не помог:cry: Мою печенку спалила огненная вода, а химии я ужыс, как боюсь! Какие травы посоветуете, девчонки?
 

Мика

New member
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
У меня проблема такого характера. Еще в детстве у меня был обнаружен синдром Жельбера. Хотелось бы как-то поддержать свою печень. Какой препарат стоит пропить?
 

Анютося

New member
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже вклинюсь в обсуждение. У меня такая же проблема была. Пить надо меньше, это точно. Но праздники, свадьбы, дни рождения итд. Взяла у мамы Эссливер Форте. Не помогло. Нет никаких травок, которые подарили бы человечеству возможность пить без риска для печени.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня проблема такого характера. Еще в детстве у меня был обнаружен синдром Жельбера. Хотелось бы как-то поддержать свою печень. Какой препарат стоит пропить?

Я принимаю курс Эсливер-форте. Можно пропить Лактофильтрум. Ну и в крайних случаях кетотифен. А вообе по первому каналу в программе утро был репортаж про это. как лечить. Найди и посмотри.
 
Сверху