Покупка монитора. Нужен совет, скидка и ваще

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск

:gg:

aa4ae9861ce7.jpg
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если брать в Мвидео через карту Хомяков, кешбек (при покупке через ЛК Хомяков) 3 %.

Полная техническая спецификация монитора: https://www.displayspecifications.com/ru/model/ec6f110d

---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------


В ТехноПонте нет кешбека от Хомяков.

nastromo, могу безвозмездно скинуть промокод на покупку моника. 1000 руб. Итого 8490 руб. заплатишь. А если ещё с кешбеком 3%, тогда вообще чистая стоимость моника 8 236 р.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у меня с ТВ :fuck: это те не хрен чесать вилкой
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сравнил гавно какое то дексп с бенькью :lol: сам себе покупай этот денээсовский шлак
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вроде, телевизор от моника отличается расстоянием от глаз? или я ошибаюсь? Близко к тв, да еще и большому - лучше не стоит садиться. Там есть ограничения. Хотя, если глаза не жалко. У меня уже сколько лет именно монитор 27 дюймов - впечатление отличное, меньше дюймов уже и не хочу, а глаза не устают. Если что - следующий тоже такого размера брать буду. Наверное, на самую дешевизну лучше не кидаться, но и переплачивать не стоит. Почитай отзывы, уж точно не у Кисса спрашивай. Кстати. недавно маме Дексп купил 32 дюйма, без особых наворотов, только цифровое тв смотреть. Удивлен, но показывает хорошо, сочно, ярко, форматы с флэхи все читает, выходов и входов достаточно, звук приличный. За такие деньги очень даже замечательно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
говно только со мной можно сравнивать, причём в пользу говна!
:rolf: говносушитель как всегда садомазо :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

колхозникам и не то нравится :gg: но онеж колхозники, не мы
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сравнил гавно какое то дексп с бенькью :lol: сам себе покупай этот денээсовский шлак

Ну да мы в курсе , что твое 8 летнее говно с TN за 8,5 это просто праздник какой то . Похоже бобер тебя все таки покусал. Ну или облизал. Ты это , с врачем не затягивай. :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

А насчет BenQ с TN , вот это реальное гавнище. Особенно углы обзора. :fuck:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В году 13 подыскивали 1 знакомой моник 22 -24 дюйма . Поскольку человек дизайнер , то на 1 месте была точная цветопередача. Выбор был между Acer с MVA и Samsung с IPS. Samsung был ею забракован. Так что не все IPS одинаковы. Ну а Dell стоил как 2 таких моника.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
что ни говори, а лучше TN для игр НЕТ, как бы ни напрягали свои попки разработчики, а ВСЕ игровые (настоящие) мониторы на TN матрице делаются, да спросите у любого профигрока, на чём он предпочтёт играть :lol: так шо засуньте свои ипээсы и вэа в очко и не мучайте свои морщинистые раздолбанные попки не нужными ютубами! :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
видать тебе везёт, и с головой всё "в порядке" :crazy:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
видать тебе везёт, и с головой всё "в порядке" :crazy:

А причем здесь везет ? Ты сам то поставь его на соседний стол и взгляни. Гавно оно и в Африке говно. :yes:
 
Сверху