Получить юридический адрес

yuri70

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Соломбала
Может кто то знает где получить юридический адрес? Какие организации в Архангельске могут предоставить такую услугу?:confused:
Пишите в аську 252 902 031
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Официально, вроде никто такую услугу никто не предоставляет, все не в Москве живем-бардака поменьше. Но по опыту - с крупным арендодателем можно договорится. Это будет стоить: один фиксированный платеж + ежемесячный платеж. Юридически это будет выглядить как аренда помещения (какой-нибудь кладовки)...1000-2000 в месяц.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаренок, сама услуга + договор+ аренда выходит от 6000 р. потом договор расторгается моментально.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, и чего? Я в курсе сколько минимальная аренда
(она меньше 6000). если речь ведете именно об аренде, то моментально она не расторгается
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаренок, это полностью услуга. стока стоит. Я сам регал ОООшку, эту сумму плюсанули тупо к общим расходам по регистрации и проч. Договор аренды расторгается ровнехонько через месяц, после его подписания.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, понятно. Тагды согласен. Ну только сообщение не мне должно быть адресовано, а автору. :)
А так спасибо за сведения. Стоит только иметь ввиду, что если договор аренды расторгается "ровнехонько через месяц", то, в случае, если налоговая каким-либо образом узнает, что место нахождение организации не совпадает с реестром (с адресом указанным при регистрации), например: при проверке или поиске Вас для разбирательства по неуплаченным налогам, то ждет штраф.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Макаренок, истинно.. первый раз - один тыр, второй - 5 тыр, далее - арест счета и тыды)) проходили и это)))
 
Сверху