Пользователям сети вконтакте!!

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот сегодня мне пришло такое вот сообщение с аккаунта моего знакомого:

Привет, *********!!:)У тебя не появлялось обьявление на твоей страничке, что с 10 ноября каждому пользователю вконтакта , в зависимости от срока его регистрации и проведенных часов на сайте, полагается бонус на счет мобильного телефона! Мне уже дали бонус, 250 рублей :). Вот само обьявление - http://bpvk.tk ! Читай! Потом скажи, какой бонус тебе дали :)!пам пам:)

Кароче перешел я по ссылке там нужно было ввести мыло и пароль с которым в контакт заходить надо, ну и конечно своё я там ничего не вводил, создал проверочный аккаунт, ввел его на этом сайте, и чет нажал на вернуть назад на страницу и кароче вышло что этот сайт находится в черном списке какой то там службы оперы...

В общем, не ведитесь если вам такое пришлют...
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот сегодня мне пришло такое вот сообщение с аккаунта моего знакомого:

Привет, *********!!:)У тебя не появлялось обьявление на твоей страничке, что с 10 ноября каждому пользователю вконтакта , в зависимости от срока его регистрации и проведенных часов на сайте, полагается бонус на счет мобильного телефона! Мне уже дали бонус, 250 рублей :). Вот само обьявление - http://bpvk.tk ! Читай! Потом скажи, какой бонус тебе дали :)!пам пам:)

Кароче перешел я по ссылке там нужно было ввести мыло и пароль с которым в контакт заходить надо, ну и конечно своё я там ничего не вводил, создал проверочный аккаунт, ввел его на этом сайте, и чет нажал на вернуть назад на страницу и кароче вышло что этот сайт находится в черном списке какой то там службы оперы...

В общем, не ведитесь если вам такое пришлют...

тож такую шляпку присылали,я не повёлся,и как видемо не зря,спасибо;)
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
***, да как будто не понятно что на***б дешевый)) Вы бы повелись еще)) Ей богу как дети прям..
 
Последнее редактирование модератором:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
влщем каспер 2009 сообщение выдал - что http://bpvk.tk - этот сайт используется для кражи паролей номеров и т.д. - в общем трояны народ, ТРОЯНЫ!!!
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Нод молчит.
мозила говорит; "Имеется информация, что этот сайт является мошенническим!"
присылали мне уже такую штуку.
kancher - оберегатель.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
***, да как будто не понятно что на***б дешевый)) Вы бы повелись еще)) Ей богу как дети прям..

Тем не менее, стоит учесть что и так же дети в сети вконтакте есть, и на это повестись могли и не только они, мой знакомый от которого мне это сообщение пришло сам наверно и повелся, а его паролем с мылом воспользовались для рассылки...Дешевый это развод, не дешевый, все равно лучше чтоб люди неосведомленные знали...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
канч пароль у ся поменял
пришло сёдня 4 письма с вопросом сто типа чё за х****
уроды даже с меня отсылают
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Меняй пароли не меняй. У спамеров и хаков есть прога которая открывает любые страницы и может делать с ней всё что угодно, как раз через неё они и рассылают.

P.S. С моей страницы тоже рассылали спам, не видетесь на любой подобный спам. ;)
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
kancher, ты че паря пишешь или совсем дерево это же так элементарно что разводят кроликов или забыл че можно поймать там где и не думаешь.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kancher, тебя не наводило на мысль когда ты открываешь стороннюю программу или сайт который сулит доступ к фоткам без проблем, но у тебя должен быть осуществлён вход в твой акк вконтакте? А если не авторизирован - тебе предложат это сделать? всё говорит само за себя.
Если повелись на какой нибудь развод - осуществите выход из своего кабинета (кнопочка выход:) ) а потом гуляйте по разводам сколько хотите (если антивирусник вам позволяет) :)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, а кто ее смотрит?:) Да и то что я написал - до сих пор актуально ;) Так что лишним не будет)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
http://www.freedrweb.com/linkchecker/mozilla+firefox/
юзайте наздоровье! сразу проверяются сайты на наличие вирусов.
в вышеперечисленных сайтах как таковых вири на комп не скачиваются-доктор не находит их, но обратите внимание! СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ! вы вводите сами в левую форму. В итоге: у вас на компе вирусов нет: а с контакта спам шлется-потому что ваши данные уже в базе. Тут поможет простая смена пароля.
 
Последнее редактирование:
Сверху