помогите большая проблема!!!!

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
проблема состоит в том что когдав заходишь в систему рабочий стол загружаеться,но потом начинаеться проблема курсор все время показывает что, что то грузит, рабочий стол встает и все не диспетчер задач не что не работает!!!!!!вот тока через "безопасный режим" вхожу!!кто знает в чем проблема помогите!!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У меня такое было после установки хавняного софта. Проверь на вирусы. В безопасном режиме удали все подозрительные ненужные ПО. Или обнови систему.
 

Seemann

New member
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Это у тебя вирусы. По-любому. Надо делать комплексную проверку системы.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Николай2491,
из автозагрузки поубирай ненужные "вещи"... "ПУСК"--> "Выполнить"--> msconfig(вводишь). Там и выключай незнакомые службы из "автозагрузки"
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
если у тебя ХР, то ситуация очень похожа на старый вирус Win32lazy.min - он именно тормозит систему при старте
сейчас лечится любым антивирем - проверь в безопасном режиме
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
на вирусы проверял нашол 24 трояна и после этого стало еще хуже пахать!!!!!я тут недавно поменял SP2 на SP3 думаю не из-за этого ли
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
на вирусы проверял нашол 24 трояна и после этого стало еще хуже пахать!!!!!я тут недавно поменял SP2 на SP3 думаю не из-за этого ли

1. чем проверял?
2. врядли из-за перехода на SP3. автозагрузку чистил? какой софт ставил?
3. антивирей сколько установлено?
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
1.проверял Каспером 7
2.атозагрузку посмотрел отменил пару операций незнаю поможет нет !!в смысле софт?
3.правдв установлено NOD32 и Каспер!!
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
еще пару антивирусников установи)))
а вообще удали 1 антивирусник и лишнее гэ с компа и сколько у тебя процесов при загрузки?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
1.проверял Каспером 7
2.атозагрузку посмотрел отменил пару операций незнаю поможет нет !!в смысле софт?
3.правдв установлено NOD32 и Каспер!!

1. Каспер - хорошо, седьмой - не очень (ставь 2009)
2. В автозагрузке отмени загрузку некритичных для тебя приложений (именно приложений, службы можно оставить). Софт = программы
3. Один антивирь лишний, а то вот что получается:
- Каспер - проверю ка этот файл
- NOD - ого, какая-то наглая программа проверяет другую - проверить обоих
- Каспер: фигасе - только начал проверять подозрительную прогу как уже кто-то начал меня проверять - проверить третьего
- NOD - опа, только начал проверять подозрительного сабжа, как он начал МЕНЯ проверять - повешу ка я систему на всякий случай...

Персонажи могут быть разными, но принцип тот же;D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
NoName,
смешно, конечно, про антивирусники, но... Не думаю, что они друг друга не знают и именуют "подозрительными"... Просто в "автозагрузке" памяти требуют больше для своих нужд...


Николай2491,
кстати, ты может с троянами что-нить нужное удалил?! Да, и скажи, пожалуйста, сколько у тебя процессов в автозагрузке (как правильно подмети(а) ListlesS), а лучше назови их "поимённо". ;)
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
NONam
я тя понел ,но я и удалить немогу т.к я через безопасныи режим немогу !!а так неуспеваю он виснет и все !!!
koziavka
в смысле процессы?которые в автозагрузке!?А трояныя удалил конечно!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName,
смешно, конечно, про антивирусники, но... Не думаю, что они друг друга не знают и именуют "подозрительными"... Просто в "автозагрузке" памяти требуют больше для своих нужд...

месяца 4 назад подобная проблема решилась удалением двух антивирей из трех имевшихся (не на моем компе)
NOD и Каспер - вечные враги и реально конфликтуют, последние версии вроде даже не хотят ставиться если на компе уже есть конкурент:gg: хотя поставить можно
насчет "подозрительных" - это для краткости:) они, понятное дело определяют друг друга.

З.Ы.: Пример с тремя сабжами ещё прикольнее
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Сколько учетных записей (пользователей)?
Отключи в автозагрузке запуск обоих вирей (сними галочку в msconfig во всех строчках где присутствуют названия антивирей) и перезапусти машину и удаляй
 

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я один всетаки удалил!!!!все вроде нормально стало!!!!!пасибо всем кто помогал!!!!
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
на нвкоде выложили доктора веба, загрузочного, на базе линухи. пишеш образ на болвану, грузишся с нее, и, собственно, лечишся. у меня было нечто похожее, так после лечения винду пришлось переустанавливать. но лечиться нужно до переустановки! удачи
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
ппц! Кто ж ставит два антивиря)))
Лучше сразу три или четыре.
umnik.gif
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
и еще. если стоит каспер и например, нод, то каспер сходит с ума и уходит вешатся на инете. помогает разрыв (програмный) подключения, а затем включение его. И никогда не ставте больше одного антивируса, а лучше ставте антивирус и файервол типа аугнума или черного льда.
 
Сверху