помогите не могу зайти в контакт, на майл в результате дествия вируса

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте помогите люди добрые в аське пришла ссылка типа на фотку каким но не понятным образом файл указаный в сылке скачался и запустился появилась картинка ваша система заблокирована что бы разблокировать отправьте смс на такой то номер. Комп перезагрузил появилвсь снова эта картинка не мог даже диспетчер задач вызвать через безопасный режим заходил таже фигня переустоновил вмнду и серовно не могу зайти вконтакт.ру и на майл.ру подскажите как можно решить эту проблему
 

илья0208

New member
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
не буду ЛОпуХОМ :lol::lol:: P.S ну эт на будуещие а вобще х.3 у меня у друго тож самое было так он как то через диспечер снял ,у него правда веселее было он как комп врубит у него голая баба на весь экран :D и надпись уберу если отправиш смс на какой то номер :-/ так эт ваще весело он там всё юзать начал перезагрузил так у него диспечер открылся :rolleyes::p :lol::lol::lol;D
 
Последнее редактирование:

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc файл hosts проверь чтоб после 127.0.0.1 небыло ничего, открывать блокнотом

не чеголишнего в этом файле нет так уже пытался решить проблему даже периустанавливал винду в контакт один фиг зайти не могу и на мойл
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Ты говоришь:"Не могу зайти!" Это как? Просто не загружается сайт???
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте помогите люди добрые в аське пришла ссылка типа на фотку каким но не понятным образом файл указаный в сылке скачался и запустился появилась картинка ваша система заблокирована что бы разблокировать отправьте смс на такой то номер. Комп перезагрузил появилвсь снова эта картинка не мог даже диспетчер задач вызвать через безопасный режим заходил таже фигня переустоновил вмнду и серовно не могу зайти вконтакт.ру и на майл.ру подскажите как можно решить эту проблему
илья0208, это чё по твоему не сайты???:gg:
 

vladuha-29

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
сайт загружается а скорее всего грузится копия сайта ввожу мыло пароль он выдает что бы зайти просматривать страницу необходимо зайти на сайт вирусов нет проверел 4 антивирусами пытался зайти на голой винде т.е. сразу после переустоновки(форматнул все диски) один хер не заходит
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
вротмненоги
 
Сверху